перейти к публикации
191 комментарий к публикации

В Новосибирске тысячи человек встали в очередях после концерта на новом ЛДС

17 февраля 2024, 23:53
А если пожарная тревога? Что то страшно. Как из этого сарайчика люди выбираться будут? Не, не пойду туда ни за что.
Тогда через стены ломанутся и авось их вынесут.
18 февраля 2024, 07:51
Во время пожарной тревоги люди на выход побегут и эвакуируются, а не в очереди в гардероб стоять будут
Гость
18 февраля 2024, 08:54
18 февраля 2024, 08:54
Во время пожарной тревоги люди на выход побегут и эвакуируются, а не в очереди в гардероб стоять будут
А если пожар зимой?
18 февраля 2024, 05:53
Хах) я представляю, когда откроют станцию метро Спортивная, и после концертов/матчей её будут закрывать для толпы, как на праздники закрывают пл.Ленина)))
Гость
19 февраля 2024, 15:00
Жители Богдашки радостно хохочут!!!
17 февраля 2024, 23:47
Всё как всегда, чтобы не делали, всё через ж..у, ну не можем мы по другому
18 февраля 2024, 00:05
Они потом на метро Спортивная уехали?
Гость
18 февраля 2024, 01:23
Да, только сначала подождали его открытия
Гость
18 февраля 2024, 12:44
Нет. Ждут когда откроется.
18 февраля 2024, 00:55
Сколько еще десятилетий слушать это …авно. Пусть Жуков мне доплачивает чтобы я его слушала
Гость
18 февраля 2024, 07:57
Рот закройте,а то пахнет г.....
20 февраля 2024, 09:47
Гость
20 февраля 2024, 09:47
Рот закройте,а то пахнет г.....
Гость, это вы о себе ?! Сочувствую
Гость
23 февраля 2024, 10:57
На вкус и цвет…
17 февраля 2024, 23:24
Это кага небесная на поклонников сотоны....
Гость
18 февраля 2024, 00:21
Аарон Вассертрум, Причем тут кара небесная?
18 февраля 2024, 00:47
Гость
18 февраля 2024, 00:47
Аарон Вассертрум, Причем тут кара небесная?
Пушто такой тгюк даже Байдену не под силу!
18 февраля 2024, 04:00
Русский выучи, или не пиши! "КаГа", "СОтОны"!!!
17 февраля 2024, 23:22
«Судя по кадрам, коридоры «Сибирь-Арены» после концерта группы заполнили люди.» - какая глубокая фраза…
Гость
18 февраля 2024, 05:16
Ходжа Насреддин, Хорошо, что не ТОЛПА, а ЛЮДИ!
Гость
18 февраля 2024, 09:27
Да что вы говорите? Люди заполонили коридоры после концерта???
Гость
18 февраля 2024, 13:57
ага, в квштовке - особенно 😫
18 февраля 2024, 12:30
В чем новость: очередь в гардероб?! Вы издеваетесь?!
Гость
18 февраля 2024, 08:18
11 тысяч человек захотели переться в этот ЛДС без метро, стоять там в очередях чтобы там, на стадионе, в не предназначенном для концерта поиещении прослушать какую-то допотопную попсу. Ооо... И среди этих людей приходится жить.
Гость
18 февраля 2024, 10:01
В мороз!
Гость
18 февраля 2024, 12:48
В Новосибирске проблема с проведением досуга. На лыжах и коньках в минус 30-35 не походишь. Зоопарк тоже не вариант в морозы. Больше в Новосибе делать нечего. Не Москва. Не Питер. Не Казань.
Гость
18 февраля 2024, 15:24
Гость
18 февраля 2024, 15:24
В Новосибирске проблема с проведением досуга. На лыжах и коньках в минус 30-35 не походишь. Зоопарк тоже не вариант в морозы. Больше в Новосибе делать нечего. Не Москва. Не Питер. Не Казань.
Дыра
Только у нас как лохи все в очереди стоят. В нормальных странах, одежду ИИ всем выдает.
Гость
18 февраля 2024, 00:16
Звездолет Сигареты Вега, да, да он уже в Новосибирске. Мало того уже успевает и тут подписывать ИИ называется RST R- Romka S- Super T- Tuzikov
18 февраля 2024, 09:10
Ещё 2 часа простоишь, чтобы одеться, коридоры узкие, вот где ковид, грипп хапать
18 февраля 2024, 10:04
Ковид Вы и транспорте словите!
Гость
17 февраля 2024, 23:52
Это ж сколько можно репортажей в день делать: "сегодня в таком-то месте люди пошли на концерт", "после концерта люди пошли на выход", "на улицах в районе места, где проходил концерт, наблюдалось движение" и т.п.
Гость
17 февраля 2024, 23:57
Главное процесс. В подробностях. А то будет ворох сказок про печенегов, половцев и крещение Ру-Си монголотатарами
Гость
18 февраля 2024, 04:03
Согласна с вами..бред бредовый
Гость
18 февраля 2024, 12:46
Ходить некуда в Новосибирске. Каждый концерт - событие. Как в глухих деревнях.
Гость
17 февраля 2024, 23:38
К утру дойдут до гардероба
Гость
17 февраля 2024, 23:40
Там ещё и гардероб есть?станции метро нет,а гардероб есть..... парадокс.
Гость
18 февраля 2024, 06:04
Мажор, как из гардероба,высунулась...жёлтая рубашка.
18 февраля 2024, 01:09
И в туалет в кустики холодно....
18 февраля 2024, 00:27
После любого массового мероприятия в осенне зимний период очередь в гардероб. А сколько вам гардеробщиков надо было на работу выставить, 11000?
Гость
18 февраля 2024, 00:11
Внутренняя отделка ЛДС позорная конечно. Сказала бы даже безвкусица🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
18 февраля 2024, 00:17
Коммунисты всё на улицу Ленина без спроса спустили, все бюджеты, потому что. Как в бездонную бочку
Тебе надо, как в театре оперы и балета?
Гость
18 февраля 2024, 08:41
Так из .овна и палок слеплена же после того, как бюджет ее стройки растащили! Они по другому не умеют! Зато великие и заслуженные управленцы с разворованными стройками, нарисованными рекордами ввода жилья и прогнившими трубами теплоснабжения, приводящими к коммунальным катастрофам!
Жуков может гордиться, его "ты целуй меня везде, 18 мне уже..." вечно, по крайней мере, в Новосибирске.
Гость
18 февраля 2024, 00:24
Интересно, сколько баранов на шамана поперлось?
Гость
19 февраля 2024, 05:43
Нисколько. Ибо на Шамана люди ходят.
Гость
22 февраля 2024, 03:38
Все хорошие артисты уехали,вот и ходите на что попало
17 февраля 2024, 23:25
На площадке ЛДС прошел первый музыкальный концерт© ............... а бывают концерты немузыкальные?))
17 февраля 2024, 23:32
юмористические
17 февраля 2024, 23:33
Прикинь! Например, концерт Петросяна.
Гость
17 февраля 2024, 23:39
17 февраля 2024, 23:39
Прикинь! Например, концерт Петросяна.
Концерт петросяна вообще не концерт,а лекция есть ли жизнь на Марсе.
Гость
18 февраля 2024, 09:02
И на ЭТО ещë ходят?
Гость
17 февраля 2024, 23:58
Делать нефиг в такой холод ещё на какие то концерты ходить
Гость
18 февраля 2024, 12:56
В такой холод в Новосибе делать совсем нечего. Вот люди и пошли на концерт.
Гость
19 февраля 2024, 00:27
Молодец, что не пошел, там и без тебя тесно было
18 февраля 2024, 08:39
основное назначение этого строения - барахолка, нафига там концерты проводят?
Гость
18 февраля 2024, 12:49
Весь город итак барахолка.
Гость
17 февраля 2024, 23:37
Ещё один ацкий дом открыли. Надо было не выпускать никого, покуда правильно не проголосуют
18 февраля 2024, 16:51
Гость, правильно это как? есть другие кандидаты в России последние 20 лет?🤣🤣🤣🤣
Гость
17 февраля 2024, 23:50
Отстойник суперпупер Мега отстойник
18 февраля 2024, 23:59
С хоккея все быстро расходятся. А эти бестолковые какие-то. Впрочем, на такой концерт другие и не пошли бы.
Гость
19 февраля 2024, 00:29
Там тоже все быстро разошлись
А еслиф в такой толпе жывот скрутит?👻😒
Гость
18 февраля 2024, 10:03
Получится газовая камера. Никакой техники безопасности, куда Роспотребнадзор смотрит?
Гость
17 февраля 2024, 23:21
А где охрана? Почему не выводит людей на улицу?
Гость
18 февраля 2024, 00:43
Забирай меня скорей, увози домой быстрей, памперс надо поменять, я ведь бабушка уже.
Гость
18 февраля 2024, 10:15
Не, мне такое музло ниасилить даже забесплатно.
Гость
18 февраля 2024, 10:53
11 тыс пошли на "Руки вверх"?! Не знала, что в Сибе столько с дурным вкусом.
22 февраля 2024, 21:23
ЛДС - что это.
Гость
17 февраля 2024, 23:50
А мы вышли за 10 минут до конца концерта и спокойно взяли одежду и вышли. Опыт, знаете ли..
Гость
18 февраля 2024, 08:46
Всегда так делали в старом ЛДС ещё со времён СССР.
Гость
18 февраля 2024, 15:29
Гость
18 февраля 2024, 15:29
Всегда так делали в старом ЛДС ещё со времён СССР.
В старом лдс нет гардероба
18 февраля 2024, 09:26
Биомасса))) Ах-ха-ха))
Гость
17 февраля 2024, 23:31
Как всегда: строили "храм спорта"- получилась с..инобаза.Ну, или другими словами, делали ускоритель- вышел автомат калашеникова. Или уж совсем просто, из древнего анекдота: "..дети у вас симпатичные.."
Гость
18 февраля 2024, 05:47
Тяжёлый юмор.
17 февраля 2024, 23:22
О Кулебе с сигарой... А ведь после хорошего секса ... ой! хорошего "дипломатического приема" затянуться сигаркой - святое дело! И не говорите что Вы так не делаете!
17 февраля 2024, 23:34
Почему, эту дичь постите вы, а испанский стыд за вас испытываю я?
Коляныч 2.0, Кулибака😁
Гость
18 февраля 2024, 09:59
Здравствуйте Николай. А вы не могли бы рассказать нам о технических характеристиках и неуязвимости для всех видов ПВО суперсовременного самолета СУ-35 ?
Гость
18 февраля 2024, 00:33
Вот у Би-2 - настоящие песни. А ты уже прошёл кастинг на службу в Руки вверх?
18 февраля 2024, 08:01
Вот у Чичериной песни, а БИ-2 обычные 2 БИ
Гость
18 февраля 2024, 00:07
Тот случай, когда голая вечеринка ближе гардероба
Гость
18 февраля 2024, 00:07
нафиг надо! дома на диванчике тепло и хорошо, и деньги целы!
Гость
18 февраля 2024, 00:59
Зачем вобще её сдавать сделали как везде в одежде никаких раздеалок
Гость
18 февраля 2024, 02:52
если там будет пожар, то Зимняя Вишня покажется детским лепетом
Гость
18 февраля 2024, 04:08
Псевдо музыканты типа этой дождались звездного часа - когда нечем заполнять эфиры ... ну ну ..
Гость
18 февраля 2024, 12:17
Были на концерте этом. Ожидали большего от него, слишком мало песен, а много болтовни.
Гость
17 февраля 2024, 23:42
Какие бы песни Высоцкий написал. если бы 43+ года назад не угробили
Гость
18 февраля 2024, 13:31
Что ни алкаш и наркоман - то непременно "его угробили"! А то, что при таком образе жизни не приходилось рассчитывать на долголетие - не в счёт.
Гость
18 февраля 2024, 00:50
Самое интересное, что все давно просчитано и изобретено. Но РФ плывет своим путем
Гость
18 февраля 2024, 01:52
Я тоже всегда говорю, колесо уже изобрели, на фиг выделываться.
Гость
18 февраля 2024, 12:43
Власти города и региона не могут понять, что кроме « хлеба» людей нужно обеспечить и « зрелищем». В Новосибирске очень мало возможностей где то отдохнуть после работы, в праздники или в выходные. Нет парков, нет стильных общественных пространств. Климат жесткий. Поэтому такая толпа на концертах. Хоть что то посмотреть ….
Гость
18 февраля 2024, 13:34
Предлагаю устраивать на ЛДС гладиаторские бои! Будет отличная наполняемость и окупаемость.
Гость
17 февраля 2024, 23:42
Хочю катер яхту, моноколесо, девушку ))) две
Гость, Молорик. Чотко👍
18 февраля 2024, 09:51
Гость, Молорик. Чотко👍
У тя такие красивая подружка в розовой пачке и в белых чулочках.
Гость
18 февраля 2024, 10:06
Молодой ещё, значит. А я уже только суши с вином хочу раз неделю.
Гость
17 февраля 2024, 23:33
Чудакам (и) закон не писан.
Гость
18 февраля 2024, 00:37
Мосчитайте МОРАЛОВ
Гость
18 февраля 2024, 00:42
Там прохладно на арене,зачем сдавать было одежду
Гость
18 февраля 2024, 00:40
На Дискавери сравнивали в этом плане Колизей - на предмет быстрого покидания в экстренной ситуации. Дал фору почти всем современным строениям.