"заменили тротуары, установили новое освещение, иллюминацию"
на это всё хватило бы и двух недель (узбеки быстро плитку кладут), а эти возились 3 месяца! да всё как было, так и осталось в общем-то, распил сделали да и всё
Гость
25 декабря 2023, 19:04
Не братан, всё совсем по другому стало и поменяли много чего. Так что не базарь.
По асфальту ходить удобнее и на велике. Весь город в кирпич уложили. Причем везде волнами, как попало. Хватает ровно на 3 года. Потом снова перекладывают. При этом в городе от этого гряз, пыль и мы этим дышим. У кого-то из городских чинуш видимо кирпичный бизнес. Кирпич в топку!!! :-(
Аххаха. Серьезно? S7, это все, на что вас хватило?)
Гость
25 декабря 2023, 18:07
лена путина: какое кол-во деревьев долдно быть в сквере, чтобы это называлось сквером???
Гость
25 декабря 2023, 21:42
Актуальнее было сделать инсталляцию "самолет в поле", она будет отражать убогую действительность.
Гость
26 декабря 2023, 00:09
Что это за жёлтые сопли?
Гость
26 декабря 2023, 08:48
пусть лучше тропинку до аэропорта приведут в божеский вид и чистят ее зимой, скверы там какието.
Гость
26 декабря 2023, 09:25
Чистая прибыль S7 за 22г - 34,4 млрд рублей, чистая прибыль Магнита за 22г - 34,1 млрд рублей. А теперь сравните парк от Галицкого в Краснодаре и сквер S7 в Нск)))
Гость
25 декабря 2023, 18:04
Одни деньги на счета в США увели. А в НСК плебсу и так сойдёт.
Гость
25 декабря 2023, 18:07
ты успел свалить?
Гость
25 декабря 2023, 18:07
Опять нытье. Вы сначала это сломайте.
Гость
25 декабря 2023, 18:08
вы предлагаете начинать скакать и ломать?
Гость
25 декабря 2023, 18:11
Весь мир до основания мы разрушим а затем ......так что дайте время
Гость
25 декабря 2023, 18:39
Гость
25 декабря 2023, 18:11
Весь мир до основания мы разрушим а затем ......так что дайте время
лена путина: не надо. было уже.
Гость
25 декабря 2023, 21:55
Не понимаю, украшают город - плохо. Не украшают - плохо . Все очень красиво делают. И этот парк и другие, отремонтированные в этом году. Спасибо всем причастным!
Гость
26 декабря 2023, 01:30
Это не парк. Даже сквером сложно назвать
Гость
25 декабря 2023, 18:07
а там временем некий хозяин с7 нещадно критикует новые двигатели для мс-21 "за высокую стоимость обслуживания и низкий ресурс"...
...но он не учел, что речь шла об испытательных двигателях, которые не будут устанавливаться на серийные самолеты...
пускай дальше скверы строит... в садовники ему самое то, как одному здешнему профдиссиденту-комментёру.
Гость
25 декабря 2023, 18:14
Покажи не испытательные, а реально работающие двигатели.
Гость
25 декабря 2023, 18:43
Гость
25 декабря 2023, 18:14
Покажи не испытательные, а реально работающие двигатели.
он рассуждает о двигателях с ресурсом между ремонтами 3400 часов, эксплуатироваться будут двигатели с ресурсом 6000 часов... вот пока самолеты-лаборатории налетают такое время, до тех пор эксплуатируемых двигателей мы не увидим...
скакать не предлагаю.
Гость
25 декабря 2023, 19:17
Во-первых критика конструктивна, и кстати никто с ней не спорит. Во-вторых она имеет под собой серьезные практические основания и ее игнорирование приведет к очередному двигателю "в стол". Так что не надо.
Гость
25 декабря 2023, 18:27
Первые 15 минут бесплатно???
Гость
25 декабря 2023, 18:53
Хорошо, что сделали хоть что, это не Каменское болото.
Гость
25 декабря 2023, 19:03
Через него теперь удобно в харатц приезжать ночью. УРА!
Гость
25 декабря 2023, 20:04
Боты бесятся, аж слюной брызгают.
Гость
25 декабря 2023, 20:14
Эту придомовую территорию никто и не закрывал. 😂 Не надо выдавать желаемое за действительное.
Гость
25 декабря 2023, 23:56
Отмывают прям в центре, ничего и никого не стыдясь
Гость
26 декабря 2023, 11:17
вчера там был в 12ч - было всё загорожено
Гость
26 декабря 2023, 12:53
Сквер????🤣🤦♀️ название???????? С августа - и в декабре « открытие»! Сверхмощная работа 🤣🤣🤣🤣🤣👏🤦♀️💪🔥🔥🔥ржунимагу…. Лишь бы чем то хвалится- а нечем….🤡
Гость
26 декабря 2023, 16:08
Это точно называется сквер?
Гость
27 декабря 2023, 00:22
сперматозойды летящие светящиеся видим, а яйцеклетка это ростелекома шарик?😂
Гость
29 декабря 2023, 14:41
могли бы и самолёт -памятник поставить.
был же когда-то в Березовой роще.
сейчас Ту-154 массово режут, а он красивый.
только фуд-корт внутри самолёта не открывайте это святотатство!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
758мм 68%Когда в Новосибирске будет первый гололед
В центре Новосибирска после ремонта открыли сквер S7 «Крылья Сибири»