В Новосибирске начали устанавливать главную ель города
25 ноября 2023, 16:31
Гость
26 ноября 2023, 22:21
Нравится ли нам ёлочка?? Люди обычные, бездомные, не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты сверхнизкие, работы нет, несмотря на высшее образование, денег нет + гиперинфляция.
Гость
26 ноября 2023, 11:10
Видимо Все сотрудники ДЭУ заняты на городской елке, поэтому снова все тротуары скользкие, как заммэра по городскому хозяйству.
Гость
26 ноября 2023, 10:44
Интересно, этот народ вообще бывает чем-нибудь доволен (. А мне всегда чего-то не хватает..зимою лета, осенью весны( ни в одной новости нет позитивных коментов ((( этот народ порадует только полка в магазине с бесплатными чекушками))). Вот тогда счастья будет искренним (((.
Гость
26 ноября 2023, 10:23
Новый Год скоро потому что
Гость
26 ноября 2023, 09:27
На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.
Гость
26 ноября 2023, 07:13
Ёлочка вам нравится?
Гость
26 ноября 2023, 07:13
Опять бабло народное в труху превращают
Гость
25 ноября 2023, 23:49
А про ёлочку-то скажите нам! Ёлочка нравится? (с)
Гость
25 ноября 2023, 21:59
Люди ищут на мусорках хлеб,они ель устанавливают
Гость
25 ноября 2023, 20:22
Елка это хорошо, это вам не платный мост.
Гость
25 ноября 2023, 20:02
А снег то будет???????????????Еще и завозить вдруг придется.Хорошая статья расходов была бы для мэрии.
Гость
25 ноября 2023, 18:55
Не местные аффторки обсуждают.
Гость
25 ноября 2023, 18:54
Ставить ёлки это традиция кого-то 15 века в пряничных городах средневековой Европе. Своегото нет нечего. Все берут с запада . Заставь дурака богу молится !
Если совсем точно, то ель символ не Нового года, а Рождества. Ель, как дерево, символ смерти, поэтому лапником застилают последний путь. Звезда на макушке символ Вифлеемской Звезды, возвестившей о рождении Спасителя. Полностью символ рождественской ели символизирует путь Спасителя от рождения до казни. Огни и радостные шары это чудеса и свет, который принес Спаситель в этот мир. То что ель срублена символ добровольной жертвы Спасителя. Вот как-то так....😎
Гость
25 ноября 2023, 17:37
из года в год находится комментатор, который просёк просторы интернета и пишет эту муть
Гость
26 ноября 2023, 13:57
Зато новогодняя ёлка для всех вер и возрастов! 🌲
Гость
25 ноября 2023, 16:55
судя по фото красивый городок у вас
Гость
25 ноября 2023, 16:54
Вокруг елки одни мигранты ходят, потому, что им больше делать нечего в праздники. Украшения навешали, а что людям делать кроме как селфи не придумали.
Гость
25 ноября 2023, 16:54
я поражен !
Гость