NGS
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

ю-з.

755мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Развлечения Летний пикник НГС карточки Бесплатные консультации врачей, личностный рост и зажигательные танцы: публикуем полную программу летнего пикника НГС

Бесплатные консультации врачей, личностный рост и зажигательные танцы: публикуем полную программу летнего пикника НГС

Мероприятие пройдет в «Мира Парке» уже в это воскресенье, 18 июня, с 11 до 19 часов

На пикнике будет весело и взрослым, и детям

Уже в это воскресенье, 18 июня, НГС вместе с партнерами делает для новосибирцев и гостей города большой праздник. Летний пикник пройдет в «Мира Парке». Мы подготовили полную программу мероприятий и локаций в этот день на площадке и разместили всю информацию в шести карточках. Смотрим и выбираем, куда пойти в первую очередь.

  1. Детская зона
  2. Маркет и фудкорт
  3. Чил-зона
  4. Консультации
  5. Бьюти-зона
  6. Главная сцена
1

Детская зона

В детской зоне на пикнике 18 июня маленькие гости и их родители найдут много интересного для себя — эстафеты от тренеров по плаванию, лекцию-дегустацию о шоколаде, мастер-классы и игры.

Тренеры клуба плавания AquaSwim на лужайке перед концертным куполом с 11 до 15 часов проведут эстафеты, а с 15 до 19 часов — лотерею в формате блиц-опроса. Также гостей ждет тематическая фотозона.

Детский центр «Сами с усами» с 11 до 19 часов будет присматривать за маленькими посетителями праздника на детской площадке, а с 11:30 до 18 часов дети смогут сделать себе здесь же классный аквагрим. Кроме того, ребята смогут посетить мастер-классы по поделкам: в 12 часов желающие научатся делать черепаху, в 13:30 — овечку, в 15 часов — жирафа, а в 16:30 — сову.

Международная школа «Эйн&Штейн» с 11 утра и до 19 часов зовет юных гостей на детскую площадку, чтобы посостязаться в интерактивных тематических играх «Креативная математика Imaths» и «Ментальная арифметика INNOVATE» от чемпиона мира по ментальной арифметике среди педагогов.

В детской зоне ребятам будет весело

Педагоги музыкальной школы «Виртуозы» проведут для детей и их родителей музыкальные мастер-классы в концертном куполе. С 12 до 14 часов можно будет попрактиковаться в игре на барабанах, с 14 до 15 часов — на гитаре и укулеле.

Там же, на лужайке недалеко от купола, семейный театр «Торт на небе» подготовил для гостей мастер-класс «Жонглирование для детей». Он начнется в 13 часов. Кроме того, ребят ждут показательные выступления артистов театра «Торт на небе» с четырьмя мячами, булавами и кольцами. Там же в 14 часов запланирован мастер-класс «Веселые скакалки», который устроят артисты театра. Дети научатся прыгать через большую скакалку. В 15:00 в куполе можно посмотреть спектакль «Новый Бармалей» – незатейливая история, придуманная К. Чуковским почти сто лет назад, разыграется на глазах современно, озорно и музыкально. Гостей захлестнет теплая энергия эмоций, подогретая ностальгическими мелодиями мировых хитов, а юные актеры создадут прекрасное настроение.

А еще с 16 до 17 часов в куполе гостям проведут лекцию о какао и шоколаде с дегустацией образцов фабричного и ремесленного лакомства от кондитерской и какао-бара Mr. Konfetkin.

2

Маркет и фудкорт

Весь день в зоне маркета гости смогут купить очки оптики «Оптик-Мастер», изделия от мастерской кожаных аксессуаров Rada Leather, товары бренда нижнего белья и домашней одежды для дома PILINIA. Продукцию детского книжного магазина — клуба «Маленький Бук» можно будет найти возле концертного купола в детской зоне.

На пикнике можно будет вкусно поесть и купить полезные вещи

Кроме того, все желающие смогут посетить фуд-корт. На пикнике свои вкусные угощения представят компании No spicy please и Nuts Café, а также Beefy bar, кондитерский дом «Куликовский» (детская зона у входа в Концертный Купол), турецкая кондитерская «Исмаил Йашар» и «Пекарня Васильковых».

3

Чил-зона

В уютной и живописной чил-зоне любителей отдыха на природе ждут мастер-классы от студии танцев Ipanema&Paraiso. Любители танцев смогут поупражняться в растяжке, бачате и других направлениях.

Расписание

14:00 до 14:30 — body ballet.

14:30–15:00 — растяжка.

15:00–15:30 — «Бачата-леди».

15:30–16:00 — растяжка.

16:00–16:30 — «Леди Хорео».

16:30–17:00 — растяжка.

17:00–17:30 — «Бачата-леди».

17:30–18:00 — «Зук соло».

18:00–18:30 — «Леди Хорео».

На праздник приятно прийти с близкими людьми

Кроме того, для взрослых и маленьких посетителей чил-зоны офтальмологическая клиника «Эксимер» приготовила состязание в игре дартс. Победителей среди взрослых ждут сертификаты на комплексную диагностику зрения, а также главный приз — лазерная коррекция зрения.

Для маленьких призеров приготовили мягкие игрушки, сертификаты на комплексную диагностику зрения и курс аппаратного лечения.

Для самых активных сибиряков производственная компания «LazZero» подготовила интерактивную зону с баланс-бордами.

4

Консультации

В зоне консультаций «Мира Термы» для гостей подготовили в творческой студии № 1 обучение самомассажу лица янтарными палочками. Он начнется в 11 утра. В 12 часов можно будет обучиться звуковой практике с ароматерапией и освежающей маской для лица, в 13 часов — фейсфитнесу, в 14 — дыхательной практике с ароматерапией. В 15 часов гостей обучат самомассажу лица скребками Гуаша, а в 16 часов — тейпированию лица.

В шатре справа от творческой студии весь день отдыхающие смогут погадать на камнях, изучить метафорические карты и найти угощения для детей. На веранде творческой студии можно будет собрать пазл «Кит».

Образовательный центр «Сфера» отучит новосибирцев лениться — Катерина Марченко проведет с 12 до 13 часов лекцию «Прокрастинация и лень: почему мы откладываем дела и как с этим справляться». С 13:15 до 14:15 — лекцию «Три уровня постановки целей» проведет Наталья Куликова.

С 14:30 до 15:15 и с 15:15 до 16 часов ведущие Елена Даниловская и Анна Андреева устроят мастер-класс «Линия времени». Он посвящен поиску внутреннего ресурса в трех точках:

  • прошлое — какое личное качество помогало справляться со сложными ситуациями;

  • настоящее — как это качество используется сейчас;

  • будущее — что поможет использовать это качество в дальнейшем.

Мастер-класс будут проводить с использованием метафорических ассоциативных карт (МАК).

В парке будет много зон активностей

Медицинский центр «Евромед» и стоматологические клиники «СтильДент» на площадке вокруг Дома Земли с 12 до 18 часов организуют для гостей игры «Форд Боярд», «Мышеловка», «Дорожка», «Чапаев». Детский стоматолог научит детей чистить зубы на макете с помощью игры «Чистим Зубы».

В Доме Земли в комнате на 2-м этаже с 12 до 15 часов организуют бесплатный прием детского травматолога-ортопеда, а с 15 до 18 часов — бесплатный прием детского аллерголога. Доктор может осмотреть ребенка и дать советы родителям.

5

Бьюти-зона

В бьюти-зоне мастера студии маникюра и красоты NAIL MAX сделают всем желающим маникюр, маникюр с гель-лаком или детский маникюр, оформят брови и даже нанесут тату-переводки детям.

Расписание процедур

  • Маникюр / маникюр+гель / детский маникюр: 11:00 / 12:00 / 13:00 / 14:00 / 15:00 / 16:00 / 17:00 / 18:00;

  • оформление бровей: 11:00 / 12:00 / 13:00 / 15:00 / 16:00 / 17:00 / 18:00;

  • тату-переводки для детей: с 11:00 до 18:30 в порядке живой очереди.

На пикнике позаботятся о вашей красоте

Здесь же гости смогут получить бесплатные консультации специалистов по эпиляции и косметологии от сети студий EPILBAR с 11 до 19 часов, блеск-тату, флеш-тату и генератор мыльных пузырей.

Клиника эстетической медицины RED CLINIC в Доме творчества № 3 с 11 до 19 часов организует бесплатные консультации врачей косметологов-дерматологов. Там же гостей ждут фотозона и промоакции.

6

Главная сцена

На главной сцене во время пикника выступят известные новосибирские коллективы. Концерт начнется в 12 часов. Вести мероприятие будут знаменитые ведущие Леонид Шумов и Денис Метелев.

Выступление откроет школа шоу-гимнастики «Драже», затем будут номера студии танца «Динамит». В 12:50 гостей ждут флешмоб с Бамблби от сети семейных развлекательных центров «Абрикоска».

Концерт будет идти весь день

Эстафету на главной сцене в 13 часов примут танцоры студии Ipanema&Paraiso, школы танцев Flexx, танцевального центра Fraules Dance Centre и студии эстрадного танца «Карамель». Они покажут зажигательные танцы и исполнят вокальные номера. Затем на главной сцене выступит оркестр школы «Виртуозы».

В 16:50 здесь наградят победителей игры в дартс от офтальмологической клиники «Эксимер», а затем выступят хедлайнеры летнего пикника с НГС — группы PACHULI и PORTO.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления