NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Новосибирской области наградили победителей регионального конкурса «Врач года — 2023»

В Новосибирской области наградили победителей регионального конкурса «Врач года — 2023»

Конкурс профессионального мастерства прошел в 20-й раз

Андрей Травников и Александр Новиков

9 июня в Новосибирской области подвели итоги конкурса «Врач года — 2023». Конкурс проходит уже в двадцатый раз при поддержке правительства региона. В церемонии награждения принял участие губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Он вручил почетную грамоту и статуэтку победителю в номинации «Наш учитель» Александру Новикову — декану лечебного факультета Новосибирского государственного медицинского университета.

Также сегодня наградили победителей в номинациях «За верность профессии», «Молодость, новаторство, талант» и вручили призы по итогам интернет-голосования, зрительских симпатий и лучшей команде болельщиков.

— Мы с вами отстояли пандемию, многому научились, сделали грандиозный шаг в своем развитии. Прошедшие 2020 и 2021 годы принесли нам не только сложности, но и повышение уважения со стороны общества к медицинским работникам, осознание их ценности, дали нам мощный толчок, новые знания, новые решения и проекты, — сказал в поздравлении Андрей Травников.

Он также отметил новосибирцев, которые помогали коллегам из Донецка и Луганска, оказывали помощь раненым, помогали подшефному Беловодскому району ЛНР восстанавливать систему здравоохранения, настраивать ее под российские стандарты.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления