Глава ЧВК «Вагнер» неожиданно прилетел в Новосибирск — что он тут делает
31 мая 2023, 15:44
Гость
1 июня 2023, 13:53
Почему в Госдуму не едет набирать настоящих мужиков
Гость
1 июня 2023, 10:15
А это вообще кто такой, какие у него полномочия.
Гость
1 июня 2023, 09:34
нормальный мужик с амбициями и с полным пониманием ситуации,
говорит жестко, но верно Позиция его про жирных, проворовавших и обнаглевших псевдопатриотов и чиновников ясна и понятна
Будут выборы буду голосовать ЗА!
Гость
31 мая 2023, 21:20
Что, уже началось?
Гость
31 мая 2023, 20:31
Нормальный человек.Смелый,со своей позицией о чиновниках и свадебных генералах.Не боится никого и ничего,но это опасно в нашем королевстве.
Гость
31 мая 2023, 21:35
говорит то, что разрешают, ни больше, ни меньше
Гость
31 мая 2023, 20:07
А Пригожин случайно не чудом спасшийся сын последнего императора?
УК Российской Федерации:
1. Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем а равно участие в вооруженном конфликте или военных действиях.
2. Создание вооруженного формирования (объединения, отряда, дружины или другой группы) а равно руководством таким формированием или его финансирование. - наказываются лишением свободы на срок от 10 до 20 лет...
А вообще - все возможное дно пробито уже эмперически и действительно последние времена настают. Точнее уже наступили...
Думаю, в России сейчас не так много таких людей, как Пригожин. У которых Путин смог бы выиграть честные выборы. Пригожин же будет отличным кандидатом. 2024 не за горами.
Гость
31 мая 2023, 17:58
За мясом приехал. Не хватает ни мяса ни гарнира
Гость
31 мая 2023, 22:10
Так розетки = мясо, укропик = гарнир, а главное там такого валом (ещё бы поднять для контрнаступа)...
Гость
31 мая 2023, 17:51
Готовится к выборам)
Гость
31 мая 2023, 17:29
Повар нашего президента достоин быть нашим новым президентом.
настоящий мужчина прилетел нанимать на работу настоящих мужчин. рисковых и фартовых. ну как внучик бабушки. который сами знаете где деньги зарабатывает
Гость
31 мая 2023, 21:29
мимо... выборы на носу...
Гость
31 мая 2023, 16:05
Пригожин изображает из себя худшую альтернативу Пyтину и пытается отобрать ассоциацию с мобилизацией у Пyтина. Мол - это я объявлю всеобщую, а не он. А потом на деле все равно ее объявят.
Второй фронт это хорошо, жаль второй жизни не бывает...
Гость
31 мая 2023, 22:10
Как не бывает - древние укры восстанут ведь для КонтрНашагали...
Гость
31 мая 2023, 15:50
Евгений Викторович лучший! Вагнера сила!
Гость
31 мая 2023, 16:18
Согласна полностью. Единственный - кто по настоящему бьётся за своих ребят, и кто нам что то рассказывает (правду) ... Спасибо ему!
Гость
31 мая 2023, 16:39
Гость
31 мая 2023, 16:18
Согласна полностью. Единственный - кто по настоящему бьётся за своих ребят, и кто нам что то рассказывает (правду) ... Спасибо ему!
На Гусинобродское кладбище-то заедет?
Гость
31 мая 2023, 16:42
Гость
31 мая 2023, 16:18
Согласна полностью. Единственный - кто по настоящему бьётся за своих ребят, и кто нам что то рассказывает (правду) ... Спасибо ему!
Гость, не ребят, а братков, попались бы вы на на его гоп-стоп, за которые он три срока поимел, думаю сейчас бы так не писали, поражаюсь в России столько людей, которым лень пошевелить мозгами.
"Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом; за участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет."
Достижения
Свой среди своих