NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Секрет успеха: как создать, сохранить и развить свое дело — известные предприниматели поделятся опытом

Секрет успеха: как создать, сохранить и развить свое дело — известные предприниматели поделятся опытом

В Новосибирске 4 июня в Большом зале филармонии пройдет бизнес-форум

Около 1000 человек из 10 городов объединятся, и у каждого будет возможность заявить о своей идее или стать участником создания одного из проектов, направленных на улучшение жизни

4 июня в Новосибирске состоится бизнес-форум «Сила сообществ. Сибирь-2050» — одно из самых масштабных событий года в регионе. Спикерами выступят ученики миллиардера, филантропа, грандмастера Игоря Рыбакова — представители крупного бизнеса и больших сообществ. На форуме ожидается около тысячи человек из 10 городов.

На площадке форума пройдут панельные дискуссии с представителями разных сообществ, истории в стиле TED, нетворкинг. Главной особенностью форума станет новый формат взаимодействия — круги, в которых каждый участник не только познакомится с остальными, но сможет предложить для реализации свою идею, найти партнеров и единомышленников. После форума каждый с гордостью сможет сказать: я принимал участие в создании будущего Сибири.

Темы кругов: предпринимательство, здоровье, социальные проекты, экология, инновации, туризм, образование, благоустройство, семья, культура. С помощью силы сообществ и предпринимательского интеллекта задуманные проекты станут началом значительных изменений в Сибири.

Обязательна предварительная регистрация

На форуме вас ждет:

– выступление известных спикеров и успешных предпринимателей России, среди них: Ирина Карелина, предприниматель, директор фонда «ПРО Женщин» (Москва); Александр Сила, предприниматель, президент Х10 Движения (Москва); Виктор Гор, ресторатор, инвестор (Москва); Владимир Василенко, вице-президент бизнес-сообщества «Эквиум», управляющий партнёр группы компаний «Приборы охраны» (Новосибирск) — полный список спикеров смотрите на сайте форума;
– работа в малых группах и новые знакомства;
– возможность получить новые связи и партнерство;
– возможность общения со спикерами;
– фуршет, фотосессии, розыгрыш призов и многое другое.

Информация о мероприятии

Если вам нужны потенциальные клиенты и партнёры, мотивация и инструменты для достижения личных и бизнес-целей, вдохновение и новые идеи, поддерживающее окружение для реализации планов, регистрируйтесь на форум «Сила сообществ. Сибирь-2050» на сайте sibir2050.ru.

Участники встречаются 4 июня с 11:00 до 20:00 в концертном зале им. А. М. Каца (Красный проспект, 18).

Чтобы приобрести билеты для компаний и команд, пишите в телеграм. По вопросам партнерства обращайтесь к Алёне Козубец.

Дата проведения розыгрыша – 04.06.2023 года. Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте sibir2050.ru.

ИП Неповинных Любовь Николаевна, ОГРНИП 316547600166861, sibir2050.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления