Реклама
СЕЙЧАС -8°С

Обзор торговых центров города, где можно обновить гардероб, вкусно поесть и сходить в кино

Сюда любят приходить и местные жители, и туристы

Для приятного шопинга идеальнее всего выбрать локацию, где есть практически все. Посмотрите подборку торговых центров, где можно присмотреть себе интересный наряд, попробовать необычные блюда и купить красивые предметы для дома. Именно здесь любят проводить выходные новосибирцы и сюда с удовольствием заглядывают гости города.

1

Мимо не пройти: в торговом комплексе на «Речном вокзале» планируют открыть просторный летник

В день здесь бывает несколько сотен человек

В день здесь бывает несколько сотен человек

Многие новосибирцы прекрасно знают здание ТК «РЕКА» на Михайловской набережной. Если вы живете в районе Восхода или совершаете регулярные поездки в Академгородок и Бердск, надземный пешеходный переход возле колеса обозрения должен быть хорошо вам знаком.

ТК «РЕКА» представляет собой два блока по разным сторонам улицы Большевистской, которые как раз соединяет этот легендарный переход. На трех этажах ТК есть всё, что нужно для жизни и отдыха. Здесь можно купить продукты в «Ярче», зайти в аптеку, поесть любимый фо-бо в аутентичном вьетнамском кафе Pho и забежать за кофе в Primetime или Dudnik.

Развитая инфраструктура сервисов красоты не подведет ни одного посетителя ТК. Сотрудники парикмахерской «Чио Чио» и салона красоты 4hands окружат каждого клиента заботой и исполнят любой его каприз. Кроме того, на втором этаже расположился магазин премиальной косметики «Архитектор красоты», где найдется все необходимое для ухода за собой.

Недавно со стороны Михайловской набережной открылся гастромаркет, в котором представлены заведения на любой вкус. Разнообразие блюд и кухонь мира радуют посетителей торгового комплекса ежедневно с 10:00 до 21:00. А в июне 2023 года запланировано открытие летней веранды для самых теплых встреч.

Сквозь панорамные окна торгового комплекса открываются чудесные виды на Михайловскую набережную, реку Обь с фонтаном на воде и колесо обозрения. Близость к набережной привлекает прогуливающихся по ней горожан и гостей города и всегда выручает, если вам надо сделать перерыв на сытный обед или совершить покупки по пути.

Торговый комплекс «РЕКА»:
ул. Большевистская, 45/1
отдел аренды: 8 (383) 285-90-55
отдел рекламы: 8 (383) 200-38-19
«ВКонтакте»
tkreka.ru

ООО «РЕКА»

Поделиться

2

Три дня необычного фестиваля на Красном проспекте: чем заняться на июньских выходных

В торгово-развлекательном комплексе «Ройял парк» с 23 по 25 июня пройдет фуд-фестиваль «Еда? Есть!». Бронируйте в календарь, делитесь с близкими и проведите идеальные летние выходные с друзьями.

На площадке перед ТРК можно будет попробовать много вкусной еды и потанцевать под приятную музыку: с утра до вечера классные группы выступят с концертами. Взрослые также могут послушать полезные лекции про правильное питание и здоровый образ жизни, пока их дети увлечены специальной развлекательной программой. Каждому ребенку на фестивале предложат детское меню.

Фестиваль пройдет на площадке перед ТРК

Фестиваль пройдет на площадке перед ТРК

Во время фестиваля можно зайти и в сам «Ройял парк» — центр притяжения для всей семьи. Здесь легко обновить гардероб к летнему сезону детям и взрослым. Например, подобрать купальник, сандалии, шорты, платье, джинсы или худи. В торгово-развлекательном комплексе работают корнеры с аксессуарами, косметикой и парфюмерией — выберите свой аромат на лето, чтобы запомнить это время на другом уровне ощущений.

На третьем этаже ТРК работают рестораны, где всегда приятно пообедать или устроить торжественный ужин в честь дня рождения, защиты диплома, завершения учебного года или регистрации брака. А на обновленном фудкорте второго этажа представлены любимые кафе, которые быстро приготовят вкусные блюда.

Большой кинотеатр — еще одна причина заглянуть в «Ройял парк». Здесь показывают новинки проката и ретроспективы: можно посмотреть классику на большом экране. Недавно открылся премиум-зал с мягкими раскладывающимися креслами, чтобы можно было расслабиться. А рядом с кинотеатром киберклуб и парк активного отдыха, где малыши катаются на вулкан-горке, балуются в сухом бассейне и летают на тарзанках.

ТРК «Ройял парк»:
Красный проспект, 101
royalpark.su

Рекламодатель: ООО «Ройял Эстейт», ОГРН 5147746112718, 630049, Новосибирск, Красный проспект, 101, офис 303.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter