NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцам, затеявшим стройку на участке, рекомендуют не тянуть с заявкой на присоединение к электросетям

Новосибирцам, затеявшим стройку на участке, рекомендуют не тянуть с заявкой на присоединение к электросетям

Это удобно сделать через личный кабинет на сайте АО «РЭС»

АО «РЭС» призывает подавать заявки на услуги заблаговременно

С приходом тепла наступает благоприятный период для строительных работ, а значит, возникает потребность в технологическом присоединении к электрическим сетям. Ведь источник электроэнергии необходим как для самих сооружаемых объектов, так и для строительных механизмов, которые задействованы при строительстве.

Процедура строго регламентирована законодательством и имеет в основном два-три этапа (в зависимости от параметров технологического присоединения, в том числе мощности и категории по надежности электроснабжения). На выполнение этих этапов требуется несколько месяцев, поэтому энергетики настоятельно рекомендует обращаться с заявками на технологическое присоединение энергопринимающих устройств своевременно, чтобы обеспечить электроснабжение объектов в запланированные сроки.

Заявку на подключение к электрическим сетям АО «РЭС» клиенты могут оформить через личный кабинет на сайте компании. Для быстрой регистрации личного кабинета имеются текстовые и видеоинструкции, кроме того, в правом нижнем углу сайта расположен онлайн-помощник (чат-бот), с помощью которого пользователь может получить ответы на основные вопросы по процедуре технологического присоединения. Сервисы полноценно функционируют на любой платформе, будь то персональный компьютер или мобильное устройство.

Сервисы полноценно функционируют на любой платформе
Сервисы полноценно функционируют на любой платформе
D правом нижнем углу сайта расположен онлайн-помощник (чат-бот) — пользователь получит там ответы на основные вопросы по присоединению
1 из 3
Сервисы полноценно функционируют на любой платформе

Также для удобства клиентов в компании ввели специальную услугу: оформление заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям. Заявителю не нужно разбираться в сложностях процесса подачи пакета документов — за него все сделают специалисты сетевой организации. Очевидные выгоды для клиента: упрощение процесса, защита от ошибок при оформлении, сокращение срока подачи заявки до двух рабочих дней. Этой услугой уже воспользовались сотни клиентов АО «РЭС».

В компании понимают всю важность задачи повышения доступности и сокращения сроков технологического присоединения. Работа в этом направлении будет продолжена. Однако процесс подключения потребителей к электрическим сетям станет более комфортным, если заявители сами позаботятся о своевременном обращении в сетевую организацию.

Оформлением заявки в компании уже воспользовались сотни клиентов АО «РЭС»

Акционерное общество «Региональные электрические сети» (сокращенное наименование АО «РЭС») — системообразующее электросетевое предприятие энергосистемы Новосибирской области. Основные виды деятельности: передача и распределение электрической энергии; оказание услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям.

АО «РЭС»
eseti.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления