NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сибиряк единовременно потратил 270 тысяч бонусов СберСпасибо

Сибиряк единовременно потратил 270 тысяч бонусов СберСпасибо

Деньги со своего счета мужчине тратить не пришлось

За первый квартал года сибиряки списали 1,4 млрд бонусов

Программа СберСпасибо становится популярнее у сибиряков — за первый квартал 2023-го года клиенты Сбера списали на товары и услуги свыше 1,4 млрд бонусов. Для сравнения, по итогам первого квартала прошлого года, эта сумма была на 400 миллионов меньше.

Сибиряки потратили больше всего бонусов в категории «Маркетплейсы и универсамы» — сумма списания превысила 217 миллионов бонусов СберСпасибо. Также были популярны и другие категории покупок. Например, омичи чаще всего тратили их на оплату АЗС, новосибирцы — на продукты, а жители Кузбасса, Томской области, Республик Алтай и Хакасия — на одежду и обувь.

— СберСпасибо сегодня — программа лояльности, которая дает нашим клиентам привилегии в получении выгоды и, что намного важнее, возможность экономить. Например, один из наших клиентов в первом квартале единовременно списал в СберМегаМаркете более 270 тысяч накопленных бонусов, не потратив на свои покупки средства со своего счета. Клиенты Сбера могут таким способом оплачивать покупки, коммунальные услуги, конвертировать в рубли — мы регулярно работаем над специальными предложениями и возможностями, увеличивая перечень компаний-партнеров, — сказал председатель Сибирского банка Сбербанка Дмитрий Солнцев.

Ознакомиться со всеми возможностями бонусной программы, узнать уровень привилегий и перечень компаний-партнеров можно на официальном сайте.

ПАО Сбербанк

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления