NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сибирский Сбер получил восемь наград в международном конкурсе «Хрустальная гарнитура»

Сибирский Сбер получил восемь наград в международном конкурсе «Хрустальная гарнитура»

Сообщество профессионалов отметило высокий стандарт обслуживания, низкую текучку, автоматизацию и роботизацию

В конкурсе приняли участие номинанты из пяти стран

Специалисты Сбербанка из Сибири признаны победителями в восьми номинациях одного из самых престижных в СНГ профессиональных конкурсов в индустрии – «Хрустальная гарнитура» (18+).

Профессиональное сообщество отметило высокий уровень корпоративной культуры и телемаркетинга, низкую текучку персонала, обратную связь от персонала, высокие стандарты обслуживания клиентов, а также контроль и оценку качества и применение автоматизации и роботизации.

— Наши коллеги традиционно занимают призовые места в этом престижном профессиональном конкурсе — признание заслуг на международном уровне еще раз подтверждает целеустремленность и высокую мотивацию команды. Каждый сотрудник контактных центров ищет индивидуальный подход для поиска решения и ответа на вопросы, ведь главная наша цель — помочь клиенту. Поздравляю всех победителей с заслуженной наградой! — отметил Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк.

Премия «Хрустальная гарнитура» учреждена сообществом профессионалов CCGuru (Customer Contacts Guru) и проходит ежегодно с 2005 года. В конкурсе принимают участие номинанты из пяти стран: России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана и Киргизии. В этом году в нем приняли участие 380 человек из контактных центров разных сфер деятельности, которые боролись за награды в 43 номинациях.

ПАО Сбербанк

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления