NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Юбилейный десятый форум «Технопром» начнется 22 августа и будет идти четыре дня

Юбилейный десятый форум «Технопром» начнется 22 августа и будет идти четыре дня

Сейчас готовят актуальную программу

«Технопром» проходит ежегодно, с 2022 года его проведение в Новосибирской области с участием федеральных структур предусмотрено распоряжением Правительства РФ

Международный форум технологического развития «Технопром-2023» (0+) пройдет в Новосибирской области с 22 по 25 августа. Соответствующее распоряжение правительства региона 21 марта подписал губернатор Андрей Травников.

Это уже десятый международный форум, по традиции он пройдет на площадке новосибирского экспоцентра. Его планируют проводить в формате научно-технологической недели — в ближайшее время будет создан комитет по подготовке программы, в том числе деловой. В интеграции с «Технопромом» традиционно пройдет XVII Сибирская венчурная ярмарка (0+).

В прошлом году площадка форума в Новосибирской области приняла 12 тысяч участников, из них почти 9 тысяч — очно. Выступили более 800 спикеров. Присутствовали делегации 19 стран, а в онлайн-режиме за мероприятиями форума наблюдали из 60 стран. В работе «Технопрома» в разные годы принимали участие президент России Владимир Путин, руководство Правительства РФ, инновационные, технологические компании, широкий круг экспертов, представители зарубежных государств.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления