Реклама
СЕЙЧАС +4°С

Новосибирск может стать счастливым городом, если жители будут следовать этим трем рекомендациям

Почувствовать себя лучше помогут вкусный десерт, правильное лечение и победа над страхом вождения

Международный день счастья появился благодаря инициативе ООН. Дата выбрана неслучайно: часто именно 20 марта наступает весеннее равноденствие, которое ощущается как время обновления и появления надежд на спокойное будущее. Сделать себя и близких счастливым очень просто, причем не только в праздник. Посмотрите, что поможет чувствовать себя лучше и полюбить жизнь без компромиссов.

1

Подарить себе и близким ведерки радости: креативные вкусы, натуральный состав, любовь с первого раза

Морозы отступили, дни становятся длиннее, а солнце — жарче. Уже можно купить ведерко мороженого с яркой сибирской облепихой или сырное с грушей и отправиться в парк. А после прогулки здорово полакомиться пломбиром с кедровыми орешками или на пару умять апельсиново-шоколадное — обязательно под фильм: душевную добрую мелодраму или улетную комедию! Невозможно есть мороженое и оставаться грустным или скучать, ведь мороженое — это всегда радость!

Яркие вкусовые сочетания, натуральные сливки и любовь к пломбиру навсегда подарит компания «Купинское мороженое». Сотрудники компании давно разгадали секрет радости и с удовольствием передают его своим покупателям. Всё дело в натуральном составе. А именно: в животном белке, которым богаты сливки и молоко — в нём содержится аминокислота радости триптофан, которая в сочетании со свежими фруктовыми наполнителями, орешками и шоколадом образует серотонин, способный улучшать настроение.

Тот, кто хоть раз попробовал «Купинское мороженое», становятся постоянными покупателями, ведь вкус их пломбира попадает в самое сердечко.

— И раньше с удовольствием покупали мороженое из Купино, но ведерки нас покорили. На день рождения вместо торта — с удовольствием. У разных видов нашлись почитатели, первым ушло с одуванчиковым вареньем, браво! — написала отзыв Марина.

— Обожаю мороженое марки «Купино»! Очень качественный, вкусный пломбир! Для меня это безусловный лидер на рынке натурального мороженого. Из любимых вкусов могу отдать предпочтение ягодному пломбиру, шоколадному, также нравятся все стаканчики, сэндвич и особенно классический пломбир. Благодарю производителя за такое вкусное лакомство! — пишет Оксана.

20 марта в официальной группе компании во «ВКонтакте» (6+) стартует розыгрыш мороженого, где каждый сможет попытать счастья. Чем не повод познакомиться с компанией «Купинское мороженое» поближе.

Купить мороженое может каждый, а вот выиграть — отдельное удовольствие!

«Купинское мороженое»:
«ВКонтакте»;
Mykupino.ru.

Розыгрыш проводится с 20.03.2023 до 25.03.2023. Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов по результатам розыгрыша, сроках месте и порядке их получения в официальной группе во «ВКонтакте» —
vk.com/mykupino.

ООО «Купинское мороженое»

Поделиться

2

Почувствовать восторг от жизни: что поможет забыть о головной боли

С плохим самочувствием сложно чувствовать себя счастливым человеком. Особенно когда беспокоит мигрень: головная боль не дает наслаждаться жизнью в полной мере. В этом случае не стоит затягивать с диагностикой. Врачи рекомендуют пройти магнитно-резонансную томографию, чтобы окончательно разобраться, в чём причина дискомфорта.

В клинике «МРТ Альянс» до конца марта МРТ головного мозга стоит от 3300 рублей. Зафиксировать спеццену и записаться на любое удобное время можно по телефону 8 (383) 209-21-21.

Исследования проводятся на экспертном томографе, а заключения пишутся опытными специалистами по международному стандарту. Результаты готовы через два часа после исследования. В редких сложных случаях, когда требуется коллегиальное решение специалистов, — в течение суток.

По желанию пациента врач-рентгенолог прокомментирует заключение, чтобы было проще разобраться в медицинских терминах, и подскажет, когда стоит приходить на повторное исследование для наблюдения динамики.

При записи на МРТ можно сразу подобрать время для консультации невролога. В таком случае получить результаты диагностики и пройти лечение можно за один день.

Консультация невролога до конца марта стоит от 1300 рублей. В «МРТ Альянс» принимает Анастасия Анатольевна Кочетыгова, которая специализируется на лечении боли головы, лица, спины, а также другой неврологической патологии взрослых.

Если результаты МРТ показали, что головная боль — следствие перелома, на помощь придет Дмитрий Викторович Жуков — травматолог-ортопед с 27-летним стажем, кандидат медицинских наук. Он лечит заболевания позвоночника, нарушения осанки, деформацию нижних конечностей, уменьшение гибкости в спине, остеохондроз, артроз, артрит, бурсит, искривление стоп. Кроме этого, в «МРТ Альянс» можно пройти исследование не только головы, но и всего организма.

Клиника доказательной диагностики «МРТ Альянс»:
ул. Зыряновская, 59;
ул. Ватутина, 17/1;
тел. 8 (383) 209-21-21;
Mrtnsk.ru.

Медицинская лицензия № Л041–01125–54/00328042 от 18.12.2020 года.
Акции действуют с 20.03.2023 по 31.03.2023. Подробности узнавайте у администраторов по телефону 8 (383) 209-21-21.

Поделиться

3

Водить — это классно: как научиться управлять автомобилем, чтобы это приносило радость

Весна — отличное время, чтобы восстановить навыки вождения, перестать бояться и начать кайфовать за рулем. Ведь так хочется ездить на автомобиле спокойно, уверенно и безопасно, особенно когда в машине дети.

Страхи могут быть разные. Проезжая мимо парковочного места, думаете: «Пройду, не пройду», а во дворах боитесь задеть рядом проезжающий автомобиль? Вас бросает в дрожь, когда нужно припарковаться задним ходом? Теряетесь на кольцах или недавно окончили автошколу? Может быть, попадали в ДТП — и после этого паника и стресс?

Могут уйти годы, чтобы за рулем исчез страх и появилось спокойствие. Зачем нужны такие длительные страдания, когда восстановить навыки вождения с нуля можно всего за 9 дней в «Автодрайвер154».

А за три дня можно пройти курс «Парковки, габариты, задний ход», узнавайте подробности по ссылке.

Неважно, сколько вам лет, какая машина в семье, как долго не сидели за рулем. У вас может быть миллион отговорок, но сейчас самое подходящее время, чтобы выделить несколько дней, пройти курс и научиться управлять автомобилем грамотно, спокойно и безопасно. Не откладывайте свою жизнь на следующий понедельник, месяц, год. К тому же до 25 марта действует самая большая скидка в году на курс по восстановлению навыков вождения и для малоопытных водителей.

Когда очень хочется перебороть свой страх и стать уверенным водителем, а не быть пассажиром переполненных автобусов, надо принять только одно решение. Оставьте заявку, и менеджер «Автодрайвер154» поможет подобрать подходящий вариант.

«Автодрайвер154»:

узнать подробности;
читайте отзывы на Фламп;
Autodriver154.ru;
тел.: 214-87-58;
VK;
Telegram.


Акция действует с 20.03.2023 года до 27.03.2023 года. Подробности узнавайте по телефону 214-87-58.
ООО Школа Высшего Водительского Мастерства «Автодрайвер», Autodriver154.ru.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter