NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город С начала года новосибирцы совершили в Сбере свыше 1200 сделок купли-продажи квартиры без ипотеки

С начала года новосибирцы совершили в Сбере свыше 1200 сделок купли-продажи квартиры без ипотеки

Оформление доступно в отделениях банка Сбера и занимает полчаса

Сервис позволяет оформить право собственности на недвижимость за один визит в течение получаса

Клиенты Сбера успешно пользуются услугой оформления сделок купли-продажи недвижимости без оформления ипотечного кредита — с начала года в Сибири было оформлено уже более 1200 таких сделок.

Сервис позволяет клиенту оформить право собственности на недвижимость за один визит в отделение банка в течение получаса — сотрудники Сбера помогают составить все необходимые документы, направляют их на регистрацию в Росреестр и в дальнейшем информируют о завершении процесса и перечислении оплаты продавцу. Регистрация перехода права собственности происходит без посещения клиентом Росреестра и МФЦ с использованием сервиса электронной регистрации, а расчет между покупателем и продавцом — без дополнительных посещений банка с помощью сервиса безопасных расчетов.

Оформить такую сделку клиенты могут практически в любом отделении — достаточно предварительно записаться на портале или в приложении «Домклик».

— Сбер накопил большой опыт и экспертизу в проведении электронных регистраций сделок. За последние три года наши сотрудники помогли сибирякам комфортно и безопасно оформить порядка 150 тысяч объектов недвижимости, — отметил Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк.

ПАО Сбербанк

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления