NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Сидячий образ жизни, боль при движении и спортивные травмы: какая клиника предлагает курс реабилитации

Сидячий образ жизни, боль при движении и спортивные травмы: какая клиника предлагает курс реабилитации

Восстановление можно пройти в одном месте

Восстанавливают спортсменов и обычных людей

Kinetiq — единственный в Сибири центр восстановительной медицины, в котором комплексно помогают людям возвращаться к привычной активности после травм, перенесенных операций, бытовых нагрузок, заболеваний, вызванных сидячим образом жизни офисных сотрудников. Здесь даже помогают профессиональным спортсменам стать чемпионами.

В Kinetiq работают профессиональные врачи с огромным опытом — травматологи-ортопеды, мануальные терапевты, неврологи, реабилитологи, врачи ЛФК, кистевые терапевты и другие специалисты узких направлений.

В центре представлены такие услуги, как мануальная терапия, лечебная физкультура, механотерапия, медицинский массаж, клеточная терапия, иглорефлексотерапия, физиолечение, кистевая терапия, ортезирование, реабилитация тазового дна и многие другие.

В одном месте можно получить весь спектр услуг по реабилитации. В течение всего курса пациента ведет группа специалистов, которая действует сообща. Такой подход увеличивает скорость восстановления и позволяет лечащему врачу качественнее контролировать результаты пациента.

В арсенале центра большой парк физиотерапевтического оборудования, собственный тренажерный зал, в котором проходят индивидуальные занятия ЛФК. Специалисты Kinetiq применяют уникальное оборудование, используют передовые медицинские разработки мирового уровня.

Работают врачи с большим опытом
Реабилитация для всех
Восстанавливающие тренажеры
Обследование можно пройти в клинике
1 из 4
Работают врачи с большим опытом

Есть уникальный аппарат активной клеточной терапии, он ускоряет процесс восстановления тканей, уменьшает боль в суставах и позвоночнике. Его используют даже при онкологии — это важное отличие аппарата от других видов физиотерапии.

Центр восстановительной медицины — место, где есть всё, чтобы выстроить здоровое тело, избавиться от ограничений и боли, вернуться к привычным делам и эффективной работе!

Kinetiq находится в центре Новосибирска, рядом с метро «Площадь Ленина». На территории — парковка с удобным заездом. Для посетителей с ограниченными возможностями предусмотрена безбарьерная среда, чтобы им было удобно и безопасно передвигаться по территории.

Если нужна помощь в реабилитации, можно записаться на консультацию по телефону 247-87-00.

Центр восстановительной медицины KINETIQ:
ул. Щетинкина, 66;
тел. +7 (383) 247-87-00;
«ВКонтакте»;
Kinetiq.pro.

ООО «АКЕСО КЛИНИК»
Лицензия № ЛО-54–01–006232.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления