NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город карточки Время готовиться к весеннему сезону: новые коллекции, модные принты и огромные скидки на одежду

Время готовиться к весеннему сезону: новые коллекции, модные принты и огромные скидки на одежду

Магазины города приглашают за покупками — цены на любой бюджет

Приобрести трендовые вещи становится проще, если знать, какие магазины предлагают новые коллекции. Уложиться в бюджет и обновить гардероб — та еще задачка. Специально для тех, кому необходимо всё и сразу, собрали гид по салонам города, где начались сезонные распродажи и можно отыскать очень приятные цены.

  1. Пора наряжаться к весне: где купить красивую и стильную верхнюю одежду
  2. Яркие и качественные вещи по супернизким ценам от 99 рублей предлагают в магазине на левом берегу
1

Пора наряжаться к весне: где купить красивую и стильную верхнюю одежду

Новосибирские модницы, несмотря на февральские морозы, начинают готовиться к весеннему сезону. И это неудивительно. Ведь каждой хочется быть стильной, элегантной и носить красивые качественные вещи.

Удобные пальто для каждой девушки

Сеть салонов ZHENO ART — это магазины одежды с характером. Компания завоевала уважение и любовь сибиряков, потому что здесь можно купить то, что искал давно и нигде не мог найти. Для некоторых брендов компания является эксклюзивным представителем в Новосибирске.

В ZHENO ART широкий ассортимент верхней одежды для женщин и мужчин.

Пальто — примерьте стильные модели различного дизайна. От коротких до длинных на разный тип фигуры. Все пальто выполнены из качественных материалов, которые гарантируют комфорт, удобство и долговечность. Этой весной остаются актуальными базовые, пастельные и темные оттенки, а хит этого сезона — двусторонние модели со звериным принтом и графикой.

Куртки — на пике популярности оригинальные бомберы, удлиненные куртки-рубашки, парки и элегантные жакеты. С различным видом фигурного стежа и выполненные из комбинированных тканей. В ZHENO ART огромный выбор курток разного стиля: от спортшика до элегантных моделей.

Эксклюзивные модели
Теплые пальто
Светлые оттенки — хит сезона
Одежда для любого образа
Демисезонные куртки
Яркие принты
1 из 6
Эксклюзивные модели

На более теплую погоду салоны ZHENO ART предлагают ветровки, тренчи, плащи. Богатый выбор от классики до эксклюзивных моделей с арт-дизайном, из дышащих материалов, с хлопком.

В салонах ZHENO ART можно с легкостью выбрать верхнюю одежду для весны по доступным ценам. И даже на новую коллекцию действуют скидки от 15 %. А по промокоду «НГС» вы получите дополнительную скидку 10 %. Получается существенная экономия на очень качественный и модный гардероб.

Приезжайте в салоны ZHENO ART! Промокод действует до 15 марта, так что стоит поторопиться!

Салоны ZHENO ART в Новосибирске:
Красный проспект, 31;
ул. Ватутина, 107, ТРЦ «МЕГА»;
ул. Ленина, 59;
ул. Гоголя, 13, ТЦ «Галерея Новосибирск»;
пл. Маркса, 7, МФК «СанСити»;
тел. 8 800 350-61-80;
«ВКонтакте»;
телеграм;
zheno.ru

Акции действуют с 15.02.2023 до 15.03.2023 года. Подробнее — на сайте https://zheno.ru/.

ИП Арутюнян Рубен Гагикович, ОГРНИП 316547600163481.

2

Яркие и качественные вещи по супернизким ценам от 99 рублей предлагают в магазине на левом берегу

На площади Маркса есть магазин женской одежды, в котором можно стильно одеться на 5000 рублей. Сюда с удовольствием приходят подростки, студентки и молодые женщины, ведь вещи здесь модные, актуальные и по доступным ценам.

Линейки одежды начинаются с 42 и заканчиваются 48 размером

В ассортименте платья нарядные, на каждый день, приталенные, с поясом от 399 рублей. Рубашки классические от 299 рублей и утепленные клетчатые от 699 рублей.

Теплые кофты от 99 рублей и яркие кардиганы от 499 рублей. Большинство водолазок, кофт, рубашек — оверсайз, без единого размера. Удобно, ведь одним нужна более приталенная вещь, а другим — чтобы она сидела на фигуре максимально свободно.

В наличии костюмы с юбками и утепленные со штанами. Огромный выбор джинсов от 899 рублей — с высокой талией и расклешенные, прямые классические, брюки-карго.

Модные куртки на весну
Актуальные цвета нового сезона
Теплые и удобные
Сапоги из эко-кожи
Удобные и практичные
Ботинки для активной жизни
Интересные расцветки
Стильные и непромокаемые
1 из 8
Модные куртки на весну

На весну можно купить пальто и куртки — 2299 рублей, ожидается обновление к сезону. К верхней одежде подобрать шапку за 199 рублей. А еще утепленные и капроновые колготки. Также есть носки женские и мужские.

В магазине есть и обувь. Сапоги и ботинки на платформе из эко-кожи от 1599 рублей до 2200 рублей. Цены очень привлекательные и доступные.

Модницы смогут в магазине Shopogolik.nsk54 обновить гардероб и приобрести необходимые аксессуары, например сумки, рюкзаки, клатчи, кошельки.

Сюда стоит прийти за покупками

Узнать наличие вещей в магазине, проверить актуальные цены можно в группе во “ВКонтакте” (6+). Проще зайти и подписаться, чтобы не пропускать поступление новинок.

Магазин Shopogolik.nsk54:
График работы: с 10:00 — 21:00, ежедневно
пл. Маркса, 2, ТЦ «Фантазия», 3 этаж
тел.: +7 (967) 623-08-00
“ВКонтакте”
Телеграм

ИП Бенчак Мария Владимировна

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления