NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дети, экология, финграмотность: железнодорожники и банкиры разработали совместные волонтерские проекты

Дети, экология, финграмотность: железнодорожники и банкиры разработали совместные волонтерские проекты

На 2023 год запланировано проведение культурного досуга для воспитанников центров помощи детям

Председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк Дмитрий Солнцев и заместитель начальника Западно-Сибирской железной дороги Александр Теслевич

Сбер и РЖД подписали соглашение о совместной деятельности в области ESG. Соглашение касается волонтерских, экологических и социальных проектов. В качестве подписантов выступили председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк Дмитрий Солнцев и заместитель начальника Западно-Сибирской железной дороги Александр Теслевич.

Один из самых ярких примеров планируемых на 2023 год мероприятий — организация культурного досуга для воспитанников центров помощи детям. Кроме того, в перспективе у волонтеров обеих организаций большое количество экологических инициатив, занятий по финансовой грамотности и иных социальных практик.

— ESG-направления — важная часть деятельности Сбера, ведь за любыми бизнес-показателями стоят люди и мир, в котором мы живем. Для нас ценно, когда нашими партнерами в социальных инициативах становятся такие крупные компании, как РЖД. Наше сотрудничество началось задолго до сегодня — за плечами наших волонтеров уже немало совместных проектов, но подписанное соглашение позволит сделать эти проекты крупнее и тиражировать их на гораздо большее количество сотрудников, — заявил Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк.

ПАО Сбербанк

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления