NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Детям — кино и подкасты, родителям — контроль. Известный оператор сделал бесплатной семейную подписку

Детям — кино и подкасты, родителям — контроль. Известный оператор сделал бесплатной семейную подписку

Новый сервис доступен всем без исключения

МТС запускает экосистемную подписку МТС Junior

МТС предлагает новосибирцам бесплатно познакомиться с новой подпиской МТС Junior. Чтобы воспользоваться сервисами, удобными для детей и родителей, не обязательно быть абонентом оператора — как и многие другие подписки экосистемы МТС, новый продукт открыт всем пользователям без ограничений.

Теперь родители смогут узнавать местоположение ребенка в реальном времени. Станет реальным дозвониться до детей при нулевом балансе и даже на беззвучном режиме. А еще мама и папа обязательно будут получать уведомления, когда ребенок покинет дом, школу или двор. Также можно отслеживать заряд батареи детского смартфона.

Детям подписка Junior от МТС позволит смотреть популярные мультфильмы, фильмы, аниме с любимыми героями — всё без взрослого контента и рекламы. Можно слушать музыкальные треки, подкасты, развивать логику и интеллект с курсами LogicLike.

— МТС первой запускает экосистемную подписку на сервисы для родителей и их детей, которую также могут подключить абоненты других операторов. Это еще один шаг в развитии экосистемы МТС, в этот раз для широкой аудитории семей с детьми. В новом комплексном продукте мы собрали сервисы для всей семьи, которые помогут родителям контролировать безопасность детей, быть уверенными в качестве получаемого ими контента, а детям – с пользой проводить время в интернете, — сообщила вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова.

Абонентам МТС в подписке доступен расширенный набор сервисов: защита ребенка от спама, ограничение звонков и SMS-сообщений детей на платные короткие номера, защита от подключения ненужных подписок, платного выхода в интернет, когда исчерпан пакет трафика. Подписчики также получат возможность безлимитно общаться в мессенджерах WhatsApp, Telegram, Discord, Snapchat, Viber и других, социальных сетях Likee, VK и Одноклассники.

Для всех клиентов предусмотрен тестовый период: в течение 30 дней можно пользоваться подпиской бесплатно. После стоимость составит 149 рублей/30 дней. Клиенты МТС могут оплатить подписку с лицевого счета родителя или банковской карты. Клиенты других российских операторов связи смогут оплатить подписку с банковской карты.

mts.ru
ПАО «МТС»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления