NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске готовится к премьере новое цирковое шоу Гии Эрадзе

В Новосибирске готовится к премьере новое цирковое шоу Гии Эрадзе

Старт гастролей уже 4 февраля

Красочное представление понравится всем

Впервые в Новосибирске 4 февраля состоится премьера нового шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе и Российской государственной компании — «Бурлеск». Красочная программа длительностью три часа с антрактом — это спектакль с единой сюжетной линией, где звучит авторская музыка, зал полон масштабных декораций и каждый номер просто неповторим.

Шоу «Бурлеск» — это не классический цирк в обычном понимании. Интересно будет всем: детям, подросткам, взрослым. Тут и воздушные гимнасты, и клоуны, и очаровательные животные, и его величество трюк.

Сибирского зрителя ждут потрясающие номера: перед публикой выступят акробаты на встречных качелях, воздушные гимнасты под куполом цирка, эквилибрист на хрустальном рояле и ловкие жонглеры на стрелах, исполнят страстное танго гимнасты на турнике, заворожат силовым эквилибром живые скульптуры.

Восхищенный выдох и шквал оваций — так встречают зрители настоящего пегаса — белоснежную лошадь с огромными крыльями. А в номере «Жокеи» главными звездами манежа станут лошади и пони чубарой масти. Небольшой спойлер, который только разожжет зрительское нетерпение — наездниками станут прелестные пятнистые далматинцы. У всех животных природный окрас. Их собирали по всему миру.

Грациозные лошади
Веселые африканские наездники
Удивительные костюмы
Крылатый Пегас
Костюмы из «Групповой Трансформации "Фаберже"»
Клоун рассмешит всех зрителей
Потрясающие номера, вызывающие настоящие эмоции
Номер под настоящим дождем
1 из 8
Грациозные лошади

Именно в этом шоу представлен грандиозный номер «Групповая трансформация "Фаберже"», который мечтают увидеть поклонники творчества Гии Эрадзе со всего света. За основу взята тема известных ювелирных украшений Карла Фаберже — «Яйца Фаберже», ставших символом роскоши и эмблемой богатства императорского дома. Этот номер покорил судей в Монте-Карло и точно не оставит равнодушными зрителей новосибирского цирка!

Номер «Групповая трансформация "Фаберже"» завоевал главную цирковую награду мира — «Золотого клоуна» на 43-м Международном цирковом фестивале в Монте-Карло.

В шоу «Бурлеск» задействованы более 120 человек. Труппа Гии Эрадзе привезла в столицу Сибири 16 огромных фур c декорациями, оборудованием и реквизитом. Декорации — настоящий эксклюзив. Их создают специально под каждый номер. Уже сегодня зал новосибирского цирка просто не узнать!

Можно много рассказывать о шоу «Бурлеск», но лучше прийти и увидеть всё собственными глазами. Покупайте билеты в кассах цирка или на официальном сайте, берите своих близких и наслаждайтесь этим удивительным представлением! Гастроли продлятся только до середины весны.

Новосибирский государственный цирк:
ул. Челюскинцев, 21;
тел. (383) 204-42-70 (касса);
«ВКонтакте»;
www.circus-novosibirsk.ru.

ИП Лазаревская Элина Эшрефовна, ОГРНИП 306616336200017, ИНН 616113710164

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления