Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Вызвали трактор: две скорые и автомобиль полиции застряли в снегу на спуске Ногина

Новосибирск накрыл сильный снегопад

Автомобиль скорой помощи приехал к больному ребенку

Поделиться

Вечером 28 января во время снегопада в Новосибирске застряли две машины скорой помощи и автомобиль полиции. Как сообщил НГС читатель Евгений, инцидент произошел на улице спуск Ногина в Железнодорожном районе Новосибирска.

— Приехала скорая на вызов и застряла. К ней выдвинулся еще один автомобиль скорой помощи для того, чтобы вытащить первый, но тоже увяз, — рассказал Евгений. — Мы всей улицей пытались почистить, ничего не вышло. Потом приехала машина полиции и застряла. Ей снег по бампер.

Информацию о происшествии НГС подтвердил врач, который находился в одной из машин скорой помощи. Он сообщил, что автомобиль приехал на вызов к больному ребенку.

— Ребенку стало плохо. Мы приехали и застряли, за нами приехала другая машина, но и она увязла. Полиция, видимо, тоже на вызов приехала. Застряла, — сообщил медицинский работник НГС.

На место событий вызвали трактор

На место событий вызвали трактор

Поделиться

Врач уточнил, что медицинские специалисты пешком дошли до дома, где находился больной ребенок. Доехать до пациента на автомобиле врачи не смогли из-за того, что дорогу завалило снегом. Как сообщил НГС специалист, после происшествия на место событий вызвали трактор, чтобы тот вытащил из снега застрявшие машины.

— Вызвали трактор, но он тоже застрял, кажется. Стоит и буксует, — сказал специалист.

Аналогичная ситуация произошла на улице спуск Ногина в 2017 году. В частном секторе застряли две машины скорой помощи.

Новосибирск накрыл сильнейший снегопад утром 28 января. НГС следит за непогодой в городе в онлайн-трансляции.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ13
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ21
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter