NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Жители Новосибирска могут до конца января вернуть часть новогодних затрат

Жители Новосибирска могут до конца января вернуть часть новогодних затрат

До 31 января можно обменять баллы в рамках интерактивной игры «Меняйте Приветы на кешбэк и скидки»

Можно подключить кешбэк на новые покупки по карте, получить скидки или бесплатно смотреть кино

Согласно исследованию РОМИР, перед новогодними праздниками россияне потратились от души: индекс недельных расходов в последнюю неделю ушедшего года составил 6890 рублей. Для сравнения, в начале января наши соотечественники уже сократили траты на 21,3%. В качестве способа сэкономить многие рассматривают не только непосредственное урезание бюджета на покупки — но и активно пользуются скидками, промокодами и возможностью вернуть часть потраченных средств.

Так, за ноябрь и декабрь 2022 года жители городов-миллионников совершали покупки по карте «Мир» и собрали более 275 миллионов виртуальных баллов в интерактивной игре «Меняйте Приветы на кешбэк и скидки». Самыми активными участниками стали покупатели из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Казани.

Для участия достаточно было зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы и каждый месяц выполнять задания: например, купить что-то на определенную сумму, совершить десять покупок или приобрести товар в детском магазине.

У тех пользователей, кто ранее был зарегистрирован в программе лояльности, Приветы копились автоматически. Ведь задания состояли из обычных повседневных трат — купить косметику, детские товары или потратить определенную сумму на развлечения. Узнать баланс можно на сайте программы лояльности платежной системы и в приложении «Привет, Мир!». Теперь пришло время тратить. До конца января можно списать накопленные баллы, обменяв их на один или несколько подарков. Например, на скидку в популярных магазинах и сервисах, бесплатную подписку на онлайн-кинотеатры или кешбэк за повседневные траты в актуальных категориях, от покупки продуктов до заправки автомобиля.

Акция «Меняйте Приветы на кешбэк и скидки» продлится до 31 января 2023 года. Получить новые Приветы уже нельзя, но можно успеть потратить накопленные — на промокоды на существенные скидки и возврат части средств в разных категориях.

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления