перейти к публикации
74 комментария к публикации

Отдыхающие новосибирцы столпились на площади Ленина

5 января 2023, 17:23
Гость
Гость
7 января 2023, 01:02
Было бы хорошо, если бы власти следили за чисткой тротуаров в центре!!! Передвижение по ним, что Красный пр-т, что ул.Ленина- это игра в рулетку на выживание!!!! МЭР, Терешкова и Травников, приглашаем прогуляться и не упасть! 😉
Гость
6 января 2023, 13:35
Новосибирск Новогодняя столица России - это полный провал и Позор!!!
Гость
6 января 2023, 13:01
Какие молодцы, какая красота. Я была там 18-го, и, получается, увидела не все. Надо съездить еще раз!
LenaX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 01:09
Очень красиво украсили улицы👍🏻
Гость
5 января 2023, 22:39
"Арка на площади перед НОВАТом пользуется не меньшей популярностью" - брехня, новата не существует, это фейк от Кузмана. На том месте Оперный
Гость
5 января 2023, 22:33
Были там 2го,много иностранцев, да и что людям делать,когда Таиланд неприлично подорожал?Это лучше,чем дома сидеть переедать и пить.А в центре красота.
Гость
5 января 2023, 22:15
ПРОТРЕЗВЕЛИ?
Гость
5 января 2023, 20:46
В нске арка - достопримечательность 😁
Гость
6 января 2023, 10:25
Ты из какого колхоз к нам сюда?
Гость
5 января 2023, 20:24
И что это? Посмотреть как креативная команда мэрии не смогла сделать действительно Новогоднюю столицу России?
Гость
7 января 2023, 05:22
Новогодняя столица России- Красноярск.
lubovv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2023, 19:56
Руководство города могло бы организовать в честь праздника и уборку снега. Перед Оперным дорожки сделать... А так красиво все, если под ноги не смотреть)
Гость
5 января 2023, 19:48
вроде обещали, что каждая организация елку украсить должна? ну и как))?? покажите-ка нам эти елочки
Гость
5 января 2023, 19:36
на пляже Звезда, весит объявление о том, что завтра, в парке у моря обского в 13 часов начнется фотосессия -- ПОЙМАЙ БЕЛОЧКУ. я как прочла, с тех пор и в ступоре --- как белочку ловить будем? толи со своим бутылем приходить, толи там выдавать будут и по-рюмочно снимать погоню за зверем?
Гость
5 января 2023, 19:35
ничего интересного там нет,ходят толпы месят снег который там вообще не чистили,желание поскорее выбраться из этой толпы
Гость
6 января 2023, 00:04
Чего его чистить - сам утопчется.
Гость
5 января 2023, 19:28
смешно!- "Колонны людей ннапоминают шествие" -- так правильно! всё снегом завалено, тропинку протоптали и идут . шаг влево- сугроб, шаг вправо- могильная плита столба
Гость
5 января 2023, 19:24
Полный дурдом 🤦🏻‍♀️
Гость
5 января 2023, 19:16
А как же продлённый режим повышенной готовности?
Гость
5 января 2023, 19:02
Конечно, сидите дома все те кто льёт негатив о городе и праздничных украшения! Меньше толкучки будет. А все у кого хорошее настроение и не зануды приезжайте, любуйтесь и радуйтесь!!!! Очень всё красиво!!!!
Гость
5 января 2023, 18:51
А где горки, лабиринты из снега, детям эта красота до лампочки. Осталось только строем и ходить. Лямы освоили...
Гость
5 января 2023, 18:48
Смотреть там нечего, вся улица Советская и вся площадь Ленина заставлена автомобилями, просто все праздничное настроение сразу пропадает, когда между этих аато ходишь. Кто такое прилумал? Да еще и ступеньки не чищенные как идти из первомайского сквера к метро и на выходе из метро на площадь Ленина лед и люди там падают. Раз сходили и больше что то не хочется.
Гость
5 января 2023, 18:48
ф как же ковид ?
Гость
5 января 2023, 19:20
ДОКТОР, а кто это?
Гость
5 января 2023, 18:46
В пхукете на много круче
Гость
5 января 2023, 18:32
Дикий народ Дети гор
Гость
5 января 2023, 18:32
Похоже комменты строчат только нытики-неудачники) год начался, а они уже всем недовольны
266689839

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 19:42
Напишите, чем довольны лично вы, или в методичках об этом ничего не сказано?
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 18:21
Пожелала всем остаться дома, чтоб самой сходить без очереди
266689839

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 18:19
Теперь все понятно, "теплая погода и выходные спровоцировали"горожан на прогулки в центре родного города, на что власти города абсолютно не надеялись, видимо молясь на плохую погоду?
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 18:16
Да идиотизм. Ходит толпа, друг об друга запинаются. А ради чего? Фонарики и гирлянды посмотреть и всё?
Пионерская зорька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2023, 18:19
Точно, так же как в Заельцовском парке...
Гость
5 января 2023, 18:49
Но ведь действительно красиво, особенно рано утром и вечером. Настроение даже повышается, когда идёшь рано утром на работу. Ведь нет ничего плохого в том, чтобы любоваться такой красотой.
Гость
5 января 2023, 18:12
Тузика со снумпумжмуриком не обижайте там
Mr.Mister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 18:09
Сельские будни...
Гость
5 января 2023, 18:07
да,это всё так и было
Гость
5 января 2023, 18:06
Дети толпятся на территории гастродворика, потому что, им нечего уже кушать? Цены высокие, родители не кормят?
Гость
5 января 2023, 19:34
Нет,там просто находится единственная на весь центр крохотная горка,и 3 ледовых чаши. Больше занятий для детей на этом "празднике жизни"не предусмотрели
224262891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 01:11
Гость
5 января 2023, 19:34
Нет,там просто находится единственная на весь центр крохотная горка,и 3 ледовых чаши. Больше занятий для детей на этом "празднике жизни"не предусмотрели
Гость, спасибо федеральным властям за решение об обязательной сертификации горок
Гость
5 января 2023, 18:03
Почему бы ярмарку на улице Ленина не сделать по типу европейских городов. Красиво, стильно и можно заработать.
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2023, 18:02
Почему главная улица города - Ленина в новогоднюю ночь погрузилась в потёмки?
Гость
5 января 2023, 17:58
А почему бы не наряжать центр города каждый праздник. Да и вообще не сделать центр города привлекательным для отдыха и объектом для « внутреннего туризма».
Гость
7 января 2023, 10:31
А вы внимательно рядом заголовки по теме читали? Потрачено 150 млн рублей. И так на каждый праздник? Вон уже на чистке улиц сэкономили. И что будет с городом, если украшать на каждый повод?
Стрелец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2023, 17:58
Самое удивительное, что за несколько дней гуляния по Ленина и вокруг Елки я не увидел ни одного полицейского и ни одного пьяного
Гость
5 января 2023, 17:57
новосибирцы предпочли полноценный отдых совершенно безумному фотографированию на фоне бездарной иллюминации.... они такие !
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 17:54
Толпами и строем привыкли ходить.
Стрела_правосудия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2023, 17:46
Ужасная подготовка города. Самый некрасивый город в России.. Выйди на пл. Ленина - и не увидишь ничего.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2023, 17:44
Молодым, конечно, хорошо, погода прелесть, снег, тепло
Гость
5 января 2023, 19:28
а у вас, что за горе, что вам так плохо?
Гость
5 января 2023, 17:44
сокращать надо каникулы... люди страдают от ничего неделания
Гость
5 января 2023, 18:00
Давно об этом говорят. Что перенести выходные на весну. Но, кому то выгодно этого не делать
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2023, 18:08
Тюльпаша, ты строчишь и в выходные и праздники 15 р зарабатываешь.
Гость
5 января 2023, 18:23
отменить праздники, ввести 12 часовой рабочий день, зп урезать вдвое, я правильно понял
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2023, 17:43
Главное отстоять в очереди за хот дог мастером с 2 сосиськами
Гость
5 января 2023, 18:05
и кепчугом с маянезиком.
Wolfks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 17:32
Последнее фото и комментарий под ним не соответствуют друг другу. Куда смотрит редактор?
Гость
5 января 2023, 19:37
он белочку ловит
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2023, 00:02
"Куда смотрит редактор?" А он у них точно есть? Если он есть номинально, то он явно там по блату устроен. Потому что фактически его работы НЕ ВИДНО ВОВСЕ!!!
Гость
5 января 2023, 17:32
Нашпиговали пару пятачков - чтобы показушничать - и теперь удивляются что там не протолкнуться. Что мешало равномернее все распределить?
Гость
5 января 2023, 17:38
ИгорьИгорь, равномернее потерялась бы красота новогодней столицы. Было бы просто понемножку везде красиво. А в городе все постарались, везде есть красивые украшения.
Гость
5 января 2023, 20:35
ИгорьИгорь, лучшее - враг хорошего 😛
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2023, 17:30
Да ну, погода несгодь, таскацца тока. Луччи дома посидеть, сериал пазырить, иле книжку прочитать. Такую я книжку в библиотеке взяла, ай-её, но жувать надо, ещё половину осталося.😎
Гость
5 января 2023, 18:35
Книжку жуешь? Обложка мягкая или твердая? Не дождутся дети колобка после нового года
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2023, 20:29
Гость
5 января 2023, 18:35
Книжку жуешь? Обложка мягкая или твердая? Не дождутся дети колобка после нового года
Обложка твердая, содержание рвотно-прнографичиское🙃🤨🥴
Гость
5 января 2023, 21:57
Обложка твердая, содержание рвотно-прнографичиское🙃🤨🥴
)) содержание рвотно-прнографичиское🙃 (( --- ого , крутая порнуха . Обложка в качестве подсобного материала идет ? Ну там , заменяет огурец , баклажан ....?
Гость