NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске открылся самый длинный в мире каток

В Новосибирске открылся самый длинный в мире каток

Сбербанк стал генеральным партнером его строительства

На открытии катка выступили мэр и руководство Сибирского Сбербанка

В преддверии новогодних праздников на Михайловской набережной Новосибирска состоялось торжественное открытие новогоднего катка. Генеральным партнером его строительства выступил Сбербанк.

На открытии выступили мэр и руководство Сибирского Сбербанка. Для нескольких сотен жителей и гостей города, пришедших на открытие, была организована ледовая и музыкальная программа с участием фигуристов и участников Всероссийского слета Дедов Морозов.

Новый каток официально стал самым длинным в мире

Каток длиной 1,3 километра официально получил лицензию самого длинного не только в России, но и в мире. Для его заливки потребовалось почти 1,5 тысячи кубометров снега и 2,8 тысяч кубометров холодной воды.

Для нескольких сотен жителей и гостей города, пришедших на открытие, была организована ледовая и музыкальная программа

— Поддержка региона — одна из приоритетных задач Сибирского Сбера. Мы стараемся делать жизнь сибиряков современнее и удобнее. Комфорт создается из мелочей, это и про внедренные в нашу повседневную жизнь, например, технологии в области искусственного интеллекта, к которым мы уже так привыкли, и вот такие шаги, как создание общественного пространства для хорошего настроения. Надеемся, что самый длинный каток России подарит всем своим посетителям позитивные эмоции и тепло, которое будет согревать суровой сибирской зимой, — прокомментировал Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского Сбербанка.

ПАО Сбербанк; sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления