NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Всё для людей»: как изменилась транспортная развязка на Маркса и куда перенесли остановки

«Всё для людей»: как изменилась транспортная развязка на Маркса и куда перенесли остановки

Арендаторов приглашают на экскурсии в новый ТЦ

Собственники торгового центра сделали всё для удобства покупателей и пассажиров


Бизнес меняет среду к лучшему — жители всего Левобережья на Новый год получили комфортную и современную транспортную развязку. Согласитесь, гораздо удобнее, когда метро и остановки наземного транспорта находятся рядом и не нужно с покупками из торгового центра ковылять по рыхлому снегу до своего маршрута.

Теперь остановки у метро станции «Площадь Маркса» стали ближе к магазину «Кристалл» и удобному проходу к трамваям и автобусам. Большое преимущество с точки зрения логистики — автобусы и маршрутное такси теперь заезжают в карман, а не стоят на обочине, сужая проезжую часть.

Комфорту пассажиров уделяется большое внимание. Рядом с торговым центром «Грани» много пространства, покупатели могут спокойно, без толкотни идти по своим делам. На остановках нет киосков, которые бы мешали посадке в транспорт и создавали непривлекательный вид городу.

Вход на станцию метро прямо через торговый центр
Новый торговый центр — украшение города
1 из 2
Вход на станцию метро прямо через торговый центр

Теперь покупатели смогут, не спеша, по пути домой или на работу зайти в торговый центр, пройтись по магазинам, купить всё необходимое и без суеты дожидаться свой транспорт. Остановки здесь оборудованы лавочками и навесами. Спокойно можно ожидать автобус, не мокнуть под снегом и дождем.

Совсем скоро состоится открытие входа в метро и самого ТЦ «Грани». Уже сейчас арендаторов приглашают на экскурсии в новое здание торгового комплекса для выбора самых удобных и привлекательных мест. Звоните по телефону +7 960 789-27-77 и записывайтесь.

Владельцы ТЦ «Грани» предлагают городу перейти к новым формам торговли на площади Маркса и уже сейчас делают среду визуально и логистически комфортной для человека.

Собственники торгового центра поздравляют горожан с наступающим Новым годом и Рождеством!

Торговый центр «Грани»:
тел.: +7 960 789-27-77 для арендаторов.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления