Хороший вброс , но нет... Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы загуглить надпись с коробки и пройти по первой же ссылке и она ведёт в "Леруа Мерлен". Совпадение полное, вплоть до подставок этих ёлок. Страна производитль - Вьетнам.
В Москве товар закончился, а вот в Нск выбор большой. И как мне кажется не такие уж они и дорогие (если ещё и НДС вернут, то вообще нормальный прайс).
5590руб за "дерево" высотой 210 см, 6990 - 240 см, 3690 - 180, 2490 см - 150 см.
Хороший вброс , но нет... Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы загуглить надпись с коробки и пройти по первой же ссылке и она ведёт в "Леруа Мерлен". Совпадение полное, вплоть до подставок этих ёлок. Страна производитль - Вьетнам.
В Москве товар закончился, а вот в Нск выбор большой. И как мне кажется не такие уж они и дорогие (если ещё и НДС вернут, то вообще нормальный прайс).
5590руб за "дерево" высотой 210 см, 6990 - 240 см, 3690 - 180, 2490 см - 150 см.
Хороший вброс , но нет... Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы загуглить надпись с коробки и пройти по первой же ссылке и она ведёт в "Леруа Мерлен". Совпадение полное, вплоть до подставок этих ёлок. Страна производитль - Вьетнам.
В Москве товар закончился, а вот в Нск выбор большой. И как мне кажется не такие уж они и дорогие (если ещё и НДС вернут, то вообще нормальный прайс).
5590руб за "дерево" высотой 210 см, 6990 - 240 см, 3690 - 180, 2490 см - 150 см.
Да и я про цену ничего не говорил (безразлично), я прошлый год брал на али такую.
У меня тоже большие подозрения, что за пределами Новосибирска мало кто знает про наши "нью-васюки", что какая-то провинция вдруг объявила себя "новогодней столицей России". А те немногие, кто каким-то образом-таки узнал, всё равно вряд ли потащатся за тысячи километров в Сибирь ради того чтобы посмотреть на наши натянутые "как в Москве" гирлянды, недостроенное метро и искусственные елки. В общем, как туристический проект это реально мимо. Как распил бюджета - наверное вполне эффективно. Вон уже в минус 45 миллиардов ушли.
У меня тоже большие подозрения, что за пределами Новосибирска мало кто знает про наши "нью-васюки", что какая-то провинция вдруг объявила себя "новогодней столицей России". А те немногие, кто каким-то образом-таки узнал, всё равно вряд ли потащатся за тысячи километров в Сибирь ради того чтобы посмотреть на наши натянутые "как в Москве" гирлянды, недостроенное метро и искусственные елки. В общем, как туристический проект это реально мимо. Как распил бюджета - наверное вполне эффективно. Вон уже в минус 45 миллиардов ушли.
Вчера товарищу с Москвы показал ул Ленина ! Набор слов не подлежащие переводу 😅😂🤣😂. А когда дошли до перекрестка с ул Советской , он смотрел по сторонам мин 5 и не мог понять почему она пешеходная ,, это позорище
Да что москвичам показывать - они избалованы. Вот если бы гость был из американской глубинки - он бы восхитился. Не масштабами и не эстетикой как таковыми - а просто иным подходом к оформлению по сравнению со своей "дырой", из которой вылез на небольшой срок. Обратный эффект может быть схожим - не "облизываться вслед Западу" как было модно 30 лет назад, а оценить чужой опыт и при необходимости частично перенять его.
Гость
21 декабря 2022, 17:24
Как все-таки похорошел город при Локте! Красота, чистота, шарм! Это просто подарок судьбы для Новосибирска - получить такого замечательного градоначальника, да ещё на два срока! Здоровья вам, дорогой Анатолий Евгеньевич! Ждём вас на третий срок!
Шутку я конечно понял, и с градоначальником нам не сильно повезло - но всё же выбрали меньшее из зол в 2014 году. При Знаткове город застрял бы в девяностых куда прочнее чем имеем сейчас. Тот же шалман на Набережной, Путинский мост так бы и не начали строить (пусть и на момент сдачи в эксплуатацию он мало кому нужен будет без выхода на федеральные трассы), да и пресловутый Восточный обход даже нынешними "ударными" темпами не мог бы строиться, а застрять у Раздольного "до лучших времён".
Гость
21 декабря 2022, 17:26
Понаставят искусственных елок, ну и ларек, из которого будут рассказывать о нашем величии, тоже доставляет.
Гость
21 декабря 2022, 19:40
Зачем посетителям рассказывать о новогодней столице- посетитель сам может прогуляться - здесь, недалеко, увидеть все!!!! своими глазками и ….. в шоке уйти…. То, что говорят и то, что есть- совершенно разные вещи оказываются- шоб вы знали!!!!!!
Гость
22 декабря 2022, 20:27
Блиииин, ну что за гундосые комментаторы на НГС, чего бы не сделали - всё им плохо, всё надо обхаять и раскритиковать под видом благородного народного справедливого гнева - модно же власть ругать и всё на свете, чем хорошее замечать хоть иногда, наверное, сам себе умнее кажешься? Да порадуйтесь вы хоть немного, глядя на иллюминацию, огоньки , светящихся оленей, и деревья в светящихся гирляндах....
Моя ёлочка всё равно самая красивая. Ну только представьте - большие белоснежные шишки в виде не до конца раскрывшихся бутонов, белые шары с перламутровым бисером, белоснежные блестящие снежинки и белоснежная сверкающая мишура, порезанная на маленькие части и разложенная на всех веточках так, как будто на еловых ветках лежит снег...
Она у меня, как невеста прекрасна.
А там, на площади, щас понаставят ёлок коммунистической направленности или новогодними носками нарядят...Знаю я их вкус....
Это ты от зависти. У тебя, небось, ёлка с традиционными красными и золотыми сосульками:)))) Капец...
Гость
21 декабря 2022, 18:52
Миссис Pafos, твоя елочка цветет на Немировича, мы знаем! Иногда даже три елочки.
Гость
21 декабря 2022, 17:24
Пенсионерам ёлочки раздают бесплатно в этом году?
Гость
21 декабря 2022, 17:27
Бабуля бесплатный только сыр в мышеловке, так что Не Надейся.
Гость
21 декабря 2022, 17:25
Чё за фигня православная ? Высылаю видео с ю туба на Ватсапп, а там блокировка видео и только слова идут?
Гость
21 декабря 2022, 21:54
в СССР школьники соревновались в картонных игрушках на главную елку города, а их родители соревновались на украшенные бумажными цветами веточки на демонстрацию.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте