перейти к публикации
34 комментария к публикации

Десятки искусственных елей завезли на улицу Ленина в Новосибирске

21 декабря 2022, 17:15
Гость
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 17:44
Через 10 дней это уже не актуально. Деньги на ветер.
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 19:03
какой колхоз....
Нда...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2022, 17:29
Опа, это же елки с алиэкспресс.
dr.Zlоу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 10:59
Хороший вброс , но нет... Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы загуглить надпись с коробки и пройти по первой же ссылке и она ведёт в "Леруа Мерлен". Совпадение полное, вплоть до подставок этих ёлок. Страна производитль - Вьетнам. В Москве товар закончился, а вот в Нск выбор большой. И как мне кажется не такие уж они и дорогие (если ещё и НДС вернут, то вообще нормальный прайс). 5590руб за "дерево" высотой 210 см, 6990 - 240 см, 3690 - 180, 2490 см - 150 см.
Нда...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2022, 12:20
22 декабря 2022, 10:59
Хороший вброс , но нет... Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы загуглить надпись с коробки и пройти по первой же ссылке и она ведёт в "Леруа Мерлен". Совпадение полное, вплоть до подставок этих ёлок. Страна производитль - Вьетнам. В Москве товар закончился, а вот в Нск выбор большой. И как мне кажется не такие уж они и дорогие (если ещё и НДС вернут, то вообще нормальный прайс). 5590руб за "дерево" высотой 210 см, 6990 - 240 см, 3690 - 180, 2490 см - 150 см.
Сколько у вас свободного времени.
Нда...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2022, 12:22
22 декабря 2022, 10:59
Хороший вброс , но нет... Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы загуглить надпись с коробки и пройти по первой же ссылке и она ведёт в "Леруа Мерлен". Совпадение полное, вплоть до подставок этих ёлок. Страна производитль - Вьетнам. В Москве товар закончился, а вот в Нск выбор большой. И как мне кажется не такие уж они и дорогие (если ещё и НДС вернут, то вообще нормальный прайс). 5590руб за "дерево" высотой 210 см, 6990 - 240 см, 3690 - 180, 2490 см - 150 см.
Да и я про цену ничего не говорил (безразлично), я прошлый год брал на али такую.
kseny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2022, 17:30
Каких они всё туристов ожидают в сибири???
Гость
21 декабря 2022, 17:49
У меня тоже большие подозрения, что за пределами Новосибирска мало кто знает про наши "нью-васюки", что какая-то провинция вдруг объявила себя "новогодней столицей России". А те немногие, кто каким-то образом-таки узнал, всё равно вряд ли потащатся за тысячи километров в Сибирь ради того чтобы посмотреть на наши натянутые "как в Москве" гирлянды, недостроенное метро и искусственные елки. В общем, как туристический проект это реально мимо. Как распил бюджета - наверное вполне эффективно. Вон уже в минус 45 миллиардов ушли.
kseny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2022, 18:24
Гость
21 декабря 2022, 17:49
У меня тоже большие подозрения, что за пределами Новосибирска мало кто знает про наши "нью-васюки", что какая-то провинция вдруг объявила себя "новогодней столицей России". А те немногие, кто каким-то образом-таки узнал, всё равно вряд ли потащатся за тысячи километров в Сибирь ради того чтобы посмотреть на наши натянутые "как в Москве" гирлянды, недостроенное метро и искусственные елки. В общем, как туристический проект это реально мимо. Как распил бюджета - наверное вполне эффективно. Вон уже в минус 45 миллиардов ушли.
Вот точно!
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 19:25
Колхозников из районов области.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2022, 17:23
"Мы определим". Снежный ангел всё равно круче.
Гость
21 декабря 2022, 17:30
Не люблю новогоднюю суету, этот канун НГ. Народ суетится, бегает. Глаза вытращит и прет куда-то.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 09:00
Из России в Китай идут первозданные ресурсы, из Китая идёт вот это всё, в коробочках
Гость
21 декабря 2022, 17:38
Нафиг. В Томск поеду на НГ.
Пионерская зорька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2022, 17:23
не интересно
Гость
22 декабря 2022, 05:58
Вчера товарищу с Москвы показал ул Ленина ! Набор слов не подлежащие переводу 😅😂🤣😂. А когда дошли до перекрестка с ул Советской , он смотрел по сторонам мин 5 и не мог понять почему она пешеходная ,, это позорище
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 11:28
Да что москвичам показывать - они избалованы. Вот если бы гость был из американской глубинки - он бы восхитился. Не масштабами и не эстетикой как таковыми - а просто иным подходом к оформлению по сравнению со своей "дырой", из которой вылез на небольшой срок. Обратный эффект может быть схожим - не "облизываться вслед Западу" как было модно 30 лет назад, а оценить чужой опыт и при необходимости частично перенять его.
Гость
21 декабря 2022, 17:24
Как все-таки похорошел город при Локте! Красота, чистота, шарм! Это просто подарок судьбы для Новосибирска - получить такого замечательного градоначальника, да ещё на два срока! Здоровья вам, дорогой Анатолий Евгеньевич! Ждём вас на третий срок!
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 19:26
😂
Гость
21 декабря 2022, 20:28
А как похорошело Толику при городе? Или нет?
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 11:24
Шутку я конечно понял, и с градоначальником нам не сильно повезло - но всё же выбрали меньшее из зол в 2014 году. При Знаткове город застрял бы в девяностых куда прочнее чем имеем сейчас. Тот же шалман на Набережной, Путинский мост так бы и не начали строить (пусть и на момент сдачи в эксплуатацию он мало кому нужен будет без выхода на федеральные трассы), да и пресловутый Восточный обход даже нынешними "ударными" темпами не мог бы строиться, а застрять у Раздольного "до лучших времён".
Гость
21 декабря 2022, 17:26
Понаставят искусственных елок, ну и ларек, из которого будут рассказывать о нашем величии, тоже доставляет.
Гость
21 декабря 2022, 19:40
Зачем посетителям рассказывать о новогодней столице- посетитель сам может прогуляться - здесь, недалеко, увидеть все!!!! своими глазками и ….. в шоке уйти…. То, что говорят и то, что есть- совершенно разные вещи оказываются- шоб вы знали!!!!!!
Гость
22 декабря 2022, 20:27
Блиииин, ну что за гундосые комментаторы на НГС, чего бы не сделали - всё им плохо, всё надо обхаять и раскритиковать под видом благородного народного справедливого гнева - модно же власть ругать и всё на свете, чем хорошее замечать хоть иногда, наверное, сам себе умнее кажешься? Да порадуйтесь вы хоть немного, глядя на иллюминацию, огоньки , светящихся оленей, и деревья в светящихся гирляндах....
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 17:39
Моя ёлочка всё равно самая красивая. Ну только представьте - большие белоснежные шишки в виде не до конца раскрывшихся бутонов, белые шары с перламутровым бисером, белоснежные блестящие снежинки и белоснежная сверкающая мишура, порезанная на маленькие части и разложенная на всех веточках так, как будто на еловых ветках лежит снег... Она у меня, как невеста прекрасна. А там, на площади, щас понаставят ёлок коммунистической направленности или новогодними носками нарядят...Знаю я их вкус....
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 17:40
Кому и кобыла невеста.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 17:43
21 декабря 2022, 17:40
Кому и кобыла невеста.
Это ты от зависти. У тебя, небось, ёлка с традиционными красными и золотыми сосульками:)))) Капец...
Гость
21 декабря 2022, 18:52
Миссис Pafos, твоя елочка цветет на Немировича, мы знаем! Иногда даже три елочки.
Гость
21 декабря 2022, 17:24
Пенсионерам ёлочки раздают бесплатно в этом году?
Гость
21 декабря 2022, 17:27
Бабуля бесплатный только сыр в мышеловке, так что Не Надейся.
Гость
21 декабря 2022, 17:25
Чё за фигня православная ? Высылаю видео с ю туба на Ватсапп, а там блокировка видео и только слова идут?
Гость
21 декабря 2022, 21:54
в СССР школьники соревновались в картонных игрушках на главную елку города, а их родители соревновались на украшенные бумажными цветами веточки на демонстрацию.
Гость