NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Новогодние подарки на Shopping Weekend: что необычного купить на популярном маркете Сибири

Новогодние подарки на Shopping Weekend: что необычного купить на популярном маркете Сибири

Стильные маркеты с одеждой, декором и необычной едой проходят, как всегда, с пятницы по воскресенье

Можно найти изящные подсвечники, аромалампы, елочные игрушки ручной работы

Кто-то каждый год 31 декабря ходит в баню. Но большинство бегают в панике в поисках подарков под елку родным, близким и друзьям. Есть лайфхак: приходите на SHOPPING WEEKEND и покупайте подарки для всех в одном месте!

В этом году у шопоголиков бинго, сразу два мероприятия до конца года: одно заканчивается сегодня (с 16 по 18 декабря) и второе состоится буквально на днях — с 23 по 25 декабря в ТВК «Калейдоскоп» (пл. Маркса, 6/1) на 2-м этаже с 12:00 до 19:00. Это всего в трех минутах ходьбы от метро «Площадь Маркса».

SHOPPING WEEKEND — самый большой маркет Сибири, организаторы собрали более 280 участников-продавцов. Это уникальный шанс открыть для себя новые бренды, потрогать, примерить, попробовать. Тем более что участники будут со всей России, в Новосибирске их продукцию в обычные дни просто не увидеть.

Подготовиться к Новому году с ног до головы легко

Что можно купить на маркете? Если коротко, то всё! А если чуть подробнее, то точно найдете наряд на главную ночь года и обновите гардероб от нижнего белья до пуховика. Подберете украшения и аксессуары не только к празднику, но для повседневных луков: серьги, чокеры, броши, цепи, сумки и ремни. Нужно навести уют дома? Декор, посуда, постельное белье, скатерти, свечи, постеры ждут. Берите юных шопоголиков с собой, ведь детские товары здесь тоже есть, и их очень много!

И конечно, никто не уйдет без новогодних подарков для родных, близких, друзей и коллег: приятные сувениры, полезные вещи и готовые наборы. Исполнить желание из вишлиста легко.

Для вас уже собрали аккуратные наборы, есть подарки на любой возраст

Обязательно посетите фуд-корт маркета, чтобы подкрепиться перед шопингом или после, чтобы отметить удачные приобретения. Кстати, многие приезжают на SHOPPING WEEKEND только ради еды. Сыр с чернилами каракатиц, мясо, копченое на настоящих дровах, свежейшая красная икра, рыбные деликатесы, необычные десерты — рай для гурманов.

Именно тут можно купить красивую посуду

Вообще, SHOPPING WEEKEND — это давно уже больше чем просто покупки. Общение, встречи с любимыми участниками, музыка, розыгрыши призов, яркая фотозона. Одним словом, атмосфера, которую нужно просто один раз прочувствовать. А для общего комфорта — большая парковка и гардероб.

Без шансов и вариантов: новогоднее настроение появится, как только приедете на SHOPPING WEEKEND. Истинные шопоголики не пропускают такое ни за что.

До встречи на самом большом новогоднем маркете Сибири с 12:00 до 19:00 в ТВК «Калейдоскоп» 23, 24, 25 декабря 2022 года.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления