NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Где купить подарки и получить шанс выиграть новый айфон — торговый центр на Бердском шоссе начал розыгрыш

Где купить подарки и получить шанс выиграть новый айфон — торговый центр на Бердском шоссе начал розыгрыш

Один из крупнейших ТЦ дарит новогоднюю сказку и возможность стать обладателем ценных призов

Перед Новым годом все закупают подарки и продукты к праздничному столу

Торговый центр «Гигант» на Бердском шоссе, 277 приглашает новосибирцев на праздничный шопинг и дарит новогодние подарки: совершите покупку на 1000 рублей и участвуйте в розыгрыше iPhone 14, который состоится 17 декабря в 14:00. Всех участников ждет анимированное представление, мастер-классы, научное шоу и мощный заряд рождественского настроения.

В «Гиганте» проходит волшебная акция для покупателей

Не Дед Мороз, но подарки принес

ТЦ «Гигант» на Бердском шоссе, 277 всегда ассоциировался у новосибирцев с гипермаркетом, поэтому после его закрытия часть местных жителей решила, что не работает и весь торговый центр. Но комплекс открыт, в нем представлено большое количество брендов, производителей и площадок для семейного отдыха, на регулярной основе проводятся приятные акции и праздники для посетителей, а скучать не приходится никому из членов семьи. Мужчинам будет интересен ассортимент рыболовных товаров и туризма от «Бадис», любимому автомобилю можно уделить время, отогнав его в SPAавто. В это время женщины с увлечением могут прогуляться по магазинам модной одежды: Sin, Kari, «Китай-город», а малышей можно оставить порезвиться в игровом центре Rio Kids, а после этого всем вместе перекусить в KFC.

В любых магазинах торгового центра «Гигант» нужно совершить покупку на сумму от 1000 рублей, на чеке написать свой телефон и участвовать в розыгрыше

В супермаркете INTERSPAR можно закупить все необходимое к новогоднему столу: от консервированного горошка для оливье до изысканных мясных нарезок, которые понравятся гостям. Тысячи идей для новогодних подарков – коллегам, близким, родным – ждут вас в стенах торгового центра.

К тому же где, как не здесь, настроиться на радостную волну: все площадки торгового центра уже по-новогоднему украшены. Если у вас до сих пор нет волшебного настроения, то одна прогулка по «Гиганту» способна исправить это недоразумение. Сияющие гирлянды, елки, огни настроят вас на праздничный лад и станут прекрасным источником рождественского вдохновения, сейчас «Гигант» буквально пропитан духом новогоднего волшебства: каждый гость сможет попробовать выиграть к празднику свой ценный приз.

17 декабря 2022 года в 14:00 в торговом центре состоится розыгрыш, один из счастливчиков заберет новый iPhone 14

Как это сделать? Все просто: совершите уже сейчас покупку на сумму от 1000 рублей в любых магазинах торгового центра «Гигант» на Бердском шоссе, 277. Напишите на обратной стороне чека свой номер телефона и отдайте его организаторам. А 17 декабря 2022 года в 14:00 приходите в торговый центр на розыгрыш, ведь без личного присутствия магия не случится. Берите с собой семью и друзей, потому что в этот день здесь будет настоящий праздник.

В магазинах торгового центра найдутся товары для всех членов семьи

Подарки самые разные: сертификаты на услуги и покупки, игрушки, одежда и многое другое от брендов, представленных в ТЦ «Гигант» на Бердском шоссе, 277. Но главное: один из счастливчиков заберет домой новый iPhone 14. И как после этого не поверить в волшебство?

ТЦ уже украшен к Новому году

В день розыгрыша детей будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка, пройдут мастер-классы и научное шоу, а все желающие юные (и не только) покупатели превратятся в милого зайчика или котика с помощью аквагрима у умелых художников, которые будут работать для вас бесплатно. Словом, уже в эту субботу вы можете устроить себе настоящий праздник и создать новогоднее настроение.

Главное, поверить в свою удачу и не упустить возможность поучаствовать в розыгрыше iPhone 14: повезти может каждому.

В эту субботу можно устроить себе настоящий праздник и создать новогоднее настроение

Торговый центр «Гигант»:
Бердское шоссе, 277
тел. +7-903-904-82-11

Акция проводится с 01.12.2022 по 17.12.2022. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения по телефону +7-903-904-82-11.

ООО «Торговый Холдинг Сибирский Гигант».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления