NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Квартиры в небоскребе и 23 бесплатных совета от Игоря Манна — известный застройщик дал доступ к роскоши

Квартиры в небоскребе и 23 бесплатных совета от Игоря Манна — известный застройщик дал доступ к роскоши

Открыты продажи в грандиозном жилом комплексе

Соучредитель компании VIRA Александр Савельев

6 декабря в кинотеатре «Победа» состоялась презентация новой стратегии развития «ВИРА-строй». Теперь строительная компания называется VIRA и будет вести бизнес по новым стандартам.

Организаторы пошли с козырей: мероприятие открыл известный российский маркетолог Игорь Манн. Его пригласили специально для гостей — представителей сибирских агентств недвижимости. Игорь Манн целых полтора часа вел мастер-класс для риелторов по прямой связи из Екатеринбурга. Тема символичная: 23 совета на 2023 год.

Мастер-класс Игоря Манна

Игоря Манна пригласили не случайно. Вместе с консалтинговой компанией «Манн, Черемных и партнеры» он занимался перезагрузкой группы компаний «ВИРА-строй». Еще в 2011 году компания начала строительство своего первого проекта жилого комплекса «Матрешки», построив три панельных дома. Спустя 10 лет компания входит в ТОП-5 застройщиков города по количеству построенных квадратных метров жилья.

Соучредитель и генеральный директор ГК «ВИРА-строй» Александр Савельев в «Победе» не только рассказал о ребрендинге компании, но и объявил старт продаж в Grando.

Новая VIRA — создает новый для компании проект Grando. Компания впервые строит объект бизнес-класса. Сооснователи продумали до мелочей ценности, миссию, характер компании нового формата. А для обновленной версии проекта Grando привлекли именитых архитекторов и ландшафтных дизайнеров страны.

Дом бизнес-класса в 30 этажей
Дом бизнес-класса в 30 этажей

Новый жилой комплекс Grando — это ультрасовременный дом-небоскреб бизнес-класса в центре города, на улице Фрунзе в Дзержинском районе. Планируется возвести 30 этажей. Дом с коворкингом на первом этаже, системой умный дом, и планировками квартир от 31 кв. м до 100,6 кв. м. Панорамное остекление дома обеспечивает квартирам прекрасный вид практически на весь город. Здесь можно выбрать как уютную студию, так и просторную четырехкомнатную квартиру для большой семьи.

Жить на высоте

Вокруг дома будет выстроен ландшафтный парк с прогулочными зонами, игровыми пространствами, местами для отдыха и для занятий активными видами спорта. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, торговые центры, фитнес-клубы, школы, детские сады, Центральный парк и ПКиО «Березовая роща».

Сейчас уже возвели семь этажей, сдача дома — 2 квартал 2024 года. Звоните по телефону +7 (383) 271–22–22 и записывайтесь на экскурсию.

На презентации также награждали лучших партнеров группы компании VIRA ценными подарками, на сумму более 1 миллиона рублей.

Награждение лучших
Без подарков никто не остался
Выступление Сергея Рязанского
Командир космического корабля Сергей Рязанский с космонавтами
1 из 4
Награждение лучших

Затем прошел мастер-класс «Мысли позитивно» от Героя Российской Федерации, летчика-космонавта, ученого, командира космического корабля Сергея Рязанского. Именно он стал характером бренда нового позиционирования жилых комплексов застройщика. Как сказал Александр Савельев, «Если бы VIRA был человеком, то он был бы точно таким, как Сергей Рязанский». С активной жизненной позицией, сильным характером и принципами, основанными на семейных ценностях. И к тому же у ЖК Grando слоган — «Жить на высоте», а кому как не космонавту, знать, каково это — быть на высоте.

Группа компаний VIRA:
отдел продаж: понедельник — пятница с 9:00 до 18:00;
ул. Фрунзе, 63;
тел.: +7 (383) 271–22–22;
«ВКонтакте»;
www.vira-stroy.ru.

ООО СЗ «ВИРА ИНВЕСТ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления