NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Среди покупателей известного торгового комплекса разыграют квартиру — еще можно включиться в борьбу

Среди покупателей известного торгового комплекса разыграют квартиру — еще можно включиться в борьбу

Чтобы принять участие, достаточно совершать покупки

Приходите, покупайте и участвуйте в розыгрыше

Хотели бы вы получить в подарок на Новый год, например, квартиру? Да не простую, а двухкомнатную с террасой? Говорят: что загаданное под главный праздник года имеет все шансы сбыться. Попытайте счастье: 17 декабря в ТРК «Ройял парк» состоится розыгрыш двухкомнатной квартиры в ЖК «Французский квартал».

Все, что для этого нужно, — уже сейчас совершать любые покупки на первом и втором этажах ТРК и собирать чеки от покупок. Чем больше покупок, тем больше шансов на новую квартиру.

«Ройял парк» — это современный торгово-развлекательный комплекс на Красном проспекте. Общая площадь составляет 70 тысяч кв. м. В комплексе четыре этажа торговых галерей и два уровня теплой подземной парковки на 400 машино-мест.

В «Ройял парке» представлен огромный спектр брендов для покупателей, которые ценят качество товаров. Здесь комфортно покупать все что нужно — от продуктов до бытовой техники. В комплексе удобная планировка торговых галерей, хорошее освещение, эргономичное пространство. Нет слепых зон, все магазины на виду. Широкие холлы обеспечивают свободный проход по этажам.

Якорные арендаторы: O’STIN, «СИН», «ОРМАТЕК», STERN, «М.Видео», «Л'Этуаль», кинотеатр «Синема парк», детский центр «Банана парк». Можно прийти в выходной всей семьей и провести здесь целый день. Купить все что нужно, поесть в кафе, сходить в кинотеатр на премьеру фильма или поиграть в детском центре. А теперь есть еще и прекрасная возможность выиграть квартиру.

В торговом центре есть все, что вам нужно
Здесь можно перекусить и отлично провести день
В ТЦ удобно покупать и отдыхать
Завтракать и обедать можно всей семьей
1 из 4
В торговом центре есть все, что вам нужно

Акция уже идет — промежуточные розыгрыши прошли в октябре и ноябре. Победители уже получили свои призы — сертификаты на 10 000 рублей, которые потратили на покупку подарков для себя и своих близких. А еще им вручили приятные подарки от известных брендов, представленных в «Ройял парке». Так что розыгрыш реальный, и выиграть в нем может каждый.

А сейчас — самый важный этап, выиграть в котором можно квартиру! Участвуйте, даже если раньше этого не делали. Проходите регистрацию по 11 декабря включительно на стойке администраторов на первом этаже «Ройял парка».

17 декабря с 17:00 для вас праздничная программа, а в 18:00 состоится финальный розыгрыш. Главный приз — двухкомнатная квартира в ЖК «Французский квартал». И можно будет получить много других призов от ваших любимых магазинов.

Самое интересное, что вы ничего не теряете. Либо останетесь при своих покупках, либо дополнительно еще и квартиру выиграете.

ТРК «Ройял парк»:
Красный проспект, 101
тел. +7 (383) 230-12-01
«ВКонтакте»
royalpark.su

Акция проводится с 1 октября 2022 по 17 декабря 2022 года. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения на сайте royalpark.su.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления