NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Грузовой коллапс: кому повезет в лютые морозы

Грузовой коллапс: кому повезет в лютые морозы

По каким критериям выбрать компанию, если нужно воспользоваться услугой грузоперевозок

Какому перевозчику довериться, чтобы не ждать долго машину

Грузоперевозки — одна из самых востребованных услуг в нашем мегаполисе. Каждый житель Новосибирска, будь то частное лицо или представители бизнес-структур, сталкиваются с необходимостью использования грузового автотранспорта. Есть спрос, есть предложения. Но есть и дилемма: как не переплатить, как найти нужный грузовик, какому грузоперевозчику довериться, как быстро приедет машина?

Весь грузовой автомир в кармане


Вот уже без малого 28 лет в сегменте грузоперевозок надёжно и бесперебойно работает «Караван-сервис». Богатейший опыт транспортно-логистической деятельности компании гарантирует своим клиентам безупречное выполнение своих обязательств и надёжность в доставке грузов по Новосибирску, Новосибирской области и другим городам России.

Вызов грузового автотранспорта или грузчиков доступен частным и корпоративным клиентам через мобильное приложение «Караван-сервис Грузоперевозки». Передвижение экипажа на протяжении всего заказа находится под контролем заказчика. При построении заданного клиентом маршрута навигатор 2ГИС предложит водителю оптимальный кратчайший путь с учётом актуальной дорожной обстановки. Таким образом, вы сэкономите своё время, а значит, и деньги.

Если вам необходимо получить или сдать груз, но нет возможности сделать это лично, в приложении можно указать дополнительную услугу — экспедирование. Нужна помощь в погрузке-выгрузке малогогабаритного и нетяжёлого груза? Для таких случаев в приложении доступна дополнительная опция — помощь водителя за грузчика.

В удобном, функционально простом в обращении приложении каждый может сделать заказ на автомобиль необходимой грузоподъёмности. А также сделать заявку только на грузчиков, без вызова транспортного средства. Возможность выбора в одном приложении любого ТС или грузчиков является одним из главных отличий от ПО другого популярного бренда.

Форму оплаты клиент выбирает сам: наличными средствами или привязав банковскую карту.

При этом на услугу погрузо-разгрузочных работ предлагается два тарифа:

— «Минимальный», время работы одного грузчика минимум 2 часа — 800 руб.;
— «Оптимальный», время работы одного грузчика минимум 3 часа — 1050 руб.

Выбор тарифа позволяет клиенту самостоятельно определить экономически оправданное время услуги и необходимое количество грузчиков, исходя из характера и объёма погрузо-разгрузочных работ.

Все заботы клиентов берут на себя


Реальное наличие большого количества грузового автотранспорта в ассортименте позволяет этой компании оперативно предоставить любое необходимое ТС (от 1 тонны до специальной техники) и решить самую неординарную задачу по перевозке груза, а также погрузо-разгрузочным работам в соответствии с пожеланиями клиентов.

1. Для бюджетных малотоннажных перевозок «Караван-сервис» предлагает воспользоваться тарифом «Грузовичок». Диван, стиральная машинка и другой груз весом до 1 тонны будет доставлен в любой пункт назначения по самой выгодной цене.
2. Нужно перевезти груз весом до 1,5 тонны? Более 715 газелей к услугам клиентов.

Стоит отметить, что минимальное время работы «Грузовичка» и стандартной «газели» — 1 час, последующее время оплачивается поминутно.

В отличие от иных перевозчиков компания «Караван-сервис» за всю свою многолетнюю деятельность никогда не применяла повышающий стоимость заказа коэффициент из-за высокого спроса в том или ином районе города или сложных погодных условий, потому что ценит клиентов. Итоговая сумма поездки строго привязана к утверждённому прайс-листу. Именно поэтому клиенты могут даже самостоятельно определить стоимость поездки, исходя из предполагаемого маршрута и ориентировочного времени поездки. Подробная тарификация на услуги любого ТС доступна в мобильном приложении, на сайте, а также у операторов колл-центра.

Провезут даже «сквозь игольное ушко»

Но что делать, если нужно грузовое такси с температурным режимом или верхней погрузкой? Или объёмом посущественнее и грузоподъёмностью помощнее, да чтобы ещё и с гидробортом (аппарель или «бабочка»)?

И вновь на помощь придёт «Караван-сервис»! Широкий спектр грузовых машин от 2-тонников до фур, а также спецтехники (пирамиды, самогрузы, автокраны, автовышки, самосвалы и многое другое) представлен достойным количеством транспортных единиц. А обширная география деятельности компании позволит доставить ваш груз в любую точку нашего города, области, СФО и РФ.

В2В


Наряду с предоставлением транспортных услуг частным лицам компания «Караван-сервис» работает и с юридическими лицами, как с НДС, так и без НДС.

Для представителей бизнеса любого масштаба «Караван-сервис» также предлагает и использует в работе удобные инструменты.

В мобильном приложении у корпоративных клиентов есть возможности:

– отслеживать баланс своего аккаунта;

– использовать различные формы оплаты, в том числе корпоративный счёт; корпоративную банковскую карту.

В бизнес-кабинете корпоративным клиентам доступны:

– исчерпывающая детализация поездок;

– возможность сделать заказ;
– отслеживание движение автомобиля по карте.

«Караван-сервис» ценит время своих деловых партнёров, поэтому работает с применением электронного документооборота.

Дело чести


Одним из главных приоритетов в работе компании является прозрачность и надёжность в сотрудничестве с клиентами. «Караван-сервис» дорожит своими партнёрами и собственной деловой репутацией. К работе допускаются только квалифицированные водители, имеющие официальный стаж вождения не менее 5 лет, а также прошедшие проверку службой безопасности на предмет благонадёжности. Все транспортные средства постоянно контролируются как по техническому состоянию, так и по внешнему виду.

В ногу со временем


Несмотря на солидный возраст компания «Караван-сервис» шагает в ногу со временем. Постоянно совершенствуется в качестве оказания транспортных услуг, в том числе и технической составляющей. Не прекращается поиск и внедрение новых IT-решений, чтобы сделать рабочую зону комфорта для клиентов ещё более удобной и функциональной, более практичной и эффективной. Мы работаем для вас, оформить заказ возможно любым удобным способом:

1. Лёгким движением руки через мобильное приложение «Караван-сервис Грузоперевозки», не дожидаясь ответа оператора: Apple Store, Google Play (16+).
2. Заказать грузовой автомобиль через сайт. В том числе и заключить договор на корпоративное обслуживание.
3. Позвонить в колл-центр квалифицированным операторам 211-00-00.

ООО «А ВЕКТОР»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления