NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Сказать о любви на языке цветов: как поздравить самых дорогих женщин в День матери

Сказать о любви на языке цветов: как поздравить самых дорогих женщин в День матери

Сеть цветочных магазинов накануне праздника будет работать в усиленном режиме

Консультанты выберут подходящую упаковку для цветов

Женщины обожают цветы — это известно всем. Если любовь к цветам имеет начало, то конца у нее не будет никогда. Юная девушка, элегантная дама или старушка, неважно — при слове «цветы» ее сердце наполнится тихой радостью. Вот только предпочтения в разное время жизни могут меняться.

А какие цветы любит ваша мама? Если вы засомневались в ответе, то есть еще время выяснить это до воскресенья: в воскресенье сыновья и дочери разного возраста поспешат к своим мамам, чтобы поздравить их с Днем матери.

Этот праздник в России отмечают с 1998 года, ежегодно он выпадает на последнее воскресенье ноября. Скоро наступит зима, а значит, нужно как можно больше душевного тепла подарить самой дорогой на свете женщине.

У праздника есть трогательный символ: плюшевый мишка, который держит в лапах незабудку и как бы напоминает: скажи маме, как сильно ты её любишь!

На сайте и в мобильном приложении приготовили специальное праздничное «цветочное меню»

Букет — вещь весьма символичная. Сами цветы, их цвет и даже их количество несет в себе скрытый смысл. Какой же подарить букет, чтобы мама почувствовала себя особенной? Есть много правил по выбору цветов, но основное одно: искреннее желание выразить свою любовь.

Сеть цветочных супермаркетов «FLOraОПТ» поможет вам порадовать самых близких. Здесь подготовили специальное праздничное «меню» на сайте и в мобильном приложении (6+), букеты и композиции, которые точно понравятся вашим мамам.

Чтобы каждый из покупателей успел выбрать маме цветы, «FLOraОПТ» увеличила рабочий день: часть магазинов будет работать 26 ноября до 23:00. Подробности уточняйте по телефону 8 (383) 227-86-18.

Можно приложить к букету нежное поздравление

Букет цветов в День матери — это больше чем символический жест. Это внимание, благодарность и любовь, которой вы окружаете маму в её особенный день. Покажите ей свою любовь, отправив свежие цветы с нежным поздравлением!

Доставка цветов «FLOraОПТ» работает 24 часа в сутки — вы можете оформить заказ на сайте, в мобильном приложенииж или при визите в один из магазинов сети.

«FLOraОПТ» — цветы для любимых!

«FLOraОПТ»:

ОГРН 1095406010248, ООО «ФЛ-Сервис», Новосибирск, Мочищенское шоссе, 2, к. 2.

ООО «СТАР2000»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления