NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спецоперация на Украине «Похоронили на сельском кладбище»: на Украине погиб 29-летний военный из Новосибирской области

«Похоронили на сельском кладбище»: на Украине погиб 29-летний военный из Новосибирской области

Прощание с Замиром Гореевым прошло 17 ноября

Замир Гореев похоронен на сельском кладбище Усманки

В Кыштовском районе Новосибирской области простились с 29-летним Замиром Гореевым, погибшим в СВО. Как уточнили в администрации района, похороны прошли 17 ноября в селе Усманка.

— Родные, близкие, жители села Усманка проводили в последний путь погибшего при проведении специальной военной операции своего земляка — Замира Гореева. Вся жизнь Замира была посвящена военной службе. Увлекавшийся спортом, физически и морально закаленный, он поступил на факультет сил специального назначения НВИ ВНГ РФ, после его окончания служил в различных частях на Северном Кавказе, — говорится в официальном аккаунте администрации Кыштовского района Новосибирской области в «Одноклассниках». — Светлая память о Замире Горееве сохранится в сердцах всех, кто его знал.

В администрации района корреспонденту НГС подтвердили, что прощание с военным прошло со всеми почестями. Замир Гореев похоронен на сельском кладбище Усманки.


Ранее НГС публиковал интервью с председателем единственного в Сибири отделения «Комитета солдатских матерей», которое принимает десятки обращений от родных военнослужащих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления