NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Недалеко от Академгородка появился новый проект загородной резиденции от известного сибирского бренда

Недалеко от Академгородка появился новый проект загородной резиденции от известного сибирского бренда

Спа-отель открывается в канун Нового года — 28 декабря

Сюда можно приехать на выходные с любимыми людьми

28 декабря официально открывается первый загородный спа-отель «Поляна Verde» от управляющей компании санатория «Сибиряк» и «ЛЕС Глэмпинг и СПА».

Загородная резиденция «Поляна Verde» в 25 минутах езды от Академгородка в экологически чистой зоне рядом с Обским водохранилищем — идеальное место для тех, кто хочет сбежать из города в долгожданный отпуск или перезагрузиться.

Площадь резиденции — семь гектаров

На момент открытия в отеле 32 просторных номера с лаконичным дизайном и SPA-центр с умиротворяющим видом на зимний лес. Также к услугам гостей финская сауна, хаммам, сенная и соляная бани, аква-зона и индивидуальные спа-программы. На территории расположен ресторан-реберная «Бобёр», игровое пространство для детей, фитнес-зал, прокат спортивного инвентаря. А в новогодние каникулы взрослых и детей порадует зимний городок.

«Поляна Verde» — проект европейского уровня с пятизвездочным сервисом, где всё продумано до мелочей.

«Сибиряк» — один из лидеров среди санаториев Новосибирской области и первый в России в номинации «Лучшее пространство для отдыха» по версии ассоциации оздоровительного туризма РФ. Гордость команды — спа-глэмпинг «ЛЕС» в Сочи, в котором за 2 года побывали звезды ТВ, эстрады и первые лица страны.

Резиденцию построили в традициях европейской архитектуры

Председатель совета директоров проектов Николай Харченко рассказал детали.

— Как пришла задумка данного проекта и почему сейчас?

— Задумка построить в Новосибирске загородный спа-отель давно обсуждалась с командой. Последние три года показали нам, что в городе катастрофически не хватает современных комфортабельных отелей с большой территорией и развитой инфраструктурой. Для меня важна концепция именно загородного спа-комплекса, где будет выдержана стилистика в архитектуре и дизайне, высокий сервис, и, конечно, я хочу, чтобы проект получил высокую оценку среди будущих гостей.

В спа-отеле уютно и летом, и зимой

Спрос на такие объекты не только в нашей области, но и в целом в России превышает предложение. Поэтому, как только мы нашли место, которое отвечало нашим запросам, мы преступили к реализации.

Как результат, в декабре этого года на территории 7 гектаров открывает свои двери загородная резиденция «Поляна Verde». Я верю в свою команду и уверен, что наш проект станет ярким открытием 2023 года.

Уютная закрытая аквазона с видом на лес
Уютная закрытая аквазона с видом на лес
1 из 2
Уютная закрытая аквазона с видом на лес

— Что из себя представляет отель, что для вас было важно при проектировании?

— Я много путешествую и понимаю, что в первую очередь мы в «Поляне Verde» создаем место, где сервис соответствует европейскому стандарту пятизвездочного отеля.

Стилистика и архитектура комплекса выдержана в скандинавском стиле, так как он органично встраивается в окружающую среду. Мы старались использовать современные экологичные материалы: дерево, кирпич, стекло, чтобы соединить природные факторы с практичностью и уютом.

Резиденция приглашает гостей с 28 декабря

Важная часть проекта — благоустройство территории. Поэтому мы создали пространство для прогулок и активного отдыха. Лыжная трасса, хоккейная коробка, горки, ледовый городок, рыбалка и прокат снегоходов — всё это ждёт наших гостей этой зимой.

Термальному комплексу уделили особое внимание. Было важно, чтобы к нам приезжали не только на выходные, но и на полноценный отпуск. Обычно за два дня люди не успевают полностью расслабиться. По опыту наших проектов, гости только к 5-му дню пребывания по-настоящему переключаются. Поэтому мы разработали индивидуальные спа-программы, которые позволяют гостю каждый день испытывать новые эмоции. В резиденции также есть бассейн под открытым небом, который, мы уверены, станет центром притяжения следующим летом.

Отдыхать у открытого бассейна можно в теплое время года

Ни для кого не секрет, что сердце каждого отеля — это кухня. Я понимаю, что современные тренды — это ЗОЖ, вегетарианство и эксперименты. Я сам в последнее время увлекся диетой, чтобы укрепить своё здоровье. Но давайте честно: мы живем в Сибири, а значит мясо, особенно хорошо приготовленное, нам необходимо. Никогда не откажусь от хорошего стейка и сочных ребер. Поэтому мы открываем на территории комплекса первый в Сибири ресторан-реберную «Бобёр». Не забыли и о вегетарианцах: меню составляли с учетом предпочтений всех наших гостей. Уютный, атмосферный ресторан — важная часть высококлассного отеля.

— Санаторий «Сибиряк» всегда славился наличием высокого сервиса и новшествами. Что вы планируете в «Поляна Verde»?

— Команда «Сибиряка» сейчас подключена к управлению данного объекта. Мы знаем, как удивлять гостей. Поверьте, мы подготовили особенный проект для Новосибирска. Приезжайте и сами всё увидите.

— Что ждёт в будущем новый проект?

— Нам в целом интересен рынок инвестиций. Мы сейчас готовим финансовую модель для управления загородным отелем. Здесь инвестором сможет выступить любой желающий, а мы как управляющая компания возьмем на себя все риски и управление номерным фондом. На данный момент идёт согласование по документам, но уже сейчас могу с уверенностью сказать, что вкладываться в подобные проекты выгодно, так как доход от таких инвестиций до 22%. Главное — выбрать хорошую управляющую компанию и рентабельный проект. Поэтому мы учитывали все особенности данной модели, чтобы предложить ее инвесторам. А сегодня инвестировать в загородную недвижимость подобного формата выгоднее, чем просто сдавать квартиру или заморозить капитал в банке. Скоро мы подробнее всё расскажем.

Площадь номера — от 42 квадратов
В номере есть всё необходимое
На первом этаже есть номера с террасой, на втором — с балконом
В номере очень комфортно
Если инвестировать в номер, можно получать до 22% годовых
1 из 5
Площадь номера — от 42 квадратов

Напоследок хотелось бы пригласить жителей нашего города провести новогодние каникулы и незабываемые выходные в загородной резиденции «Поляна Verde». Пусть это место станет знаковым для нашего любимого Новосибирска. Я в это верю.

«Поляна Verde»:
с. Морозово, ул. Космическая, 50
тел. 8 (383) 209–04–29
время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00
vk.com/polyana_verde
polyana-verde.ru.

ООО «СИБИРЯК РЕЗОРТ».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления