NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы разбирают билеты на семейный шоу-мюзикл — в нем играют популярные актеры театров города

Новосибирцы разбирают билеты на семейный шоу-мюзикл — в нем играют популярные актеры театров города

Спектакль будет идти только два дня

Талантливые актеры готовы поразить зрителей масштабностью мюзикла

Этой зимой в Новосибирске можно будет побывать на душевной премьере сезона — мюзикле для всей семьи «Рождение звезд». Спектакли пройдут 11 декабря в центре Новосибирска и 15 января в Академгородке. Еще можно купить билеты и сходить с детьми или родителями.

Не каждый родитель знает, как объяснить ребенку, что не все люди ведут себя одинаково, но при этом имеют право быть услышанными. Что каждый из нас живет свою жизнь и получает личный опыт и дорогу к счастью.

Без морализаторства и сложностей такие философские вопросы рассказывает детям боливийский писатель Оскар Альфаро, по мотивам сказок которого новосибирский продюсер, режиссер и композитор Татьяна Диканская ставит музыкальный спектакль «Рождение звезд». Чтобы мюзикл обрел жизнь, Татьяна поступила на режиссуру в театральный институт, прошла стажировку в Москве и Будапеште, как режиссер-постановщик шоу-программ.

Сюжет спектакля: в маленькой боливийской деревушке, спрятанной в горной долине Анд, открывается театр теней. Двое влюбленных — Хосе и Анна, разыгрывают сказочные истории перед местными жителями. На их спектакли собираются жители соседних деревень, птицы и звери, домашние животные и черепахи. Неожиданно рядом с деревней пробуждается вулкан, спавший тысячи лет. С его активностью все меняется.

Режиссер Татьяна Диканская в окружении коллектива «Театральных проектов»
Режиссер Татьяна Диканская в окружении коллектива «Театральных проектов»
Работа над мюзиклом продвигается успешно
Актеры учат роли
1 из 4
Режиссер Татьяна Диканская в окружении коллектива «Театральных проектов»

«Рождение звезд» — это добрая история, герои которой учатся любви, принятию, прощению и через эти жизненные уроки приходят к новому пониманию себя в этом мире. В волшебном действии переплетены люди и птицы, звери и растения — большой мир разных судеб.

Мюзикл ставится в лучших традициях жанра: потрясающие звук и свет, проекции и голограммы, современные песни и аранжировки, костюмы от ведущих дизайнеров города. Стоит увидеть!

В мюзикле — 10 авторских песен с простыми, но важными для каждого смыслами. Все песни исполняются вживую, поэтому буря эмоций и чувств зрителям гарантируется. В антракте можно будет приобрести песенники со словами и аккордами и исполнять полюбившиеся хиты дома или в теплой компании.

Только представьте, если много талантливых людей с большой любовью и страстью работают над уникальным шоу, значит на него точно стоит пойти всей семьей. Вы получите море удовольствия! Команда мюзикла занимается последними приготовлениями, актеры репетируют песни и танцы.

Так проходят репетиции мюзикла

Актерский состав: заслуженный артист России Николай Соловьев, Савва Темнов, Анастасия Костецкая, Вадим Гусельников, Дарья Буркова (Добровольская), заслуженный артист России Сергей Новиков, Мария Свирякова, Анастасия Ноша, Артур Маркаров, Тимофей Зенин, Тимофей Ситников, Сергей Харольский, Александр Сорокин, Валентина Краузе, Евгения Филатова, Мария Ермакова, Роман Ханов, Вячеслав Калиниченко.

Уже сейчас можно купить билеты в кассах от 800 рублей. Мюзикл состоится 11 декабря 2022 года в ККЦ «Маяковский» и 15 января 2023 года в Доме ученых СО РАН. В эти дни по два представления, в 14:00 и в 18:00.

АНО «Театральные проекты», ОГРН 1165476210525, юридический адрес: Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 4/1, 22.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления