NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

758мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске пройдет большая Сибирская конференция по миопии с участием международных экспертов

В Новосибирске пройдет большая Сибирская конференция по миопии с участием международных экспертов

Мероприятие пройдет офлайн и дистанционно

Заботиться о здоровье глаз никогда не поздно

Зрение — одно из важнейших чувств. От плохого зрения может страдать качество жизни: сложнее работать, учиться, заниматься привычными бытовыми делами. Но нередко человек начинает обращать внимание на здоровье глаз, лишь когда появляются проблемы.

По статистике офтальмологических центров «Глазка», каждый второй выпускник школ имеет проблемы со зрением, и самый распространенный дефект зрения — близорукость. 19 ноября в Новосибирске состоится вторая Сибирская конференция по миопии с международным участием специалистов, где остро поднимут актуальную ситуацию со зрением.


Основные факторы, влияющие на ухудшение зрения: гаджеты, отсутствие ежедневных прогулок на улице и генетика. Технологический процесс остановить невозможно, но уже сейчас можно заниматься поддержкой и восстановлением здоровья глаз, чтобы в дальнейшем не было осложнений и утраты зрения.

В Сибирской конференции примут участие ведущие российские и зарубежные специалисты. Весь день они будут выступать с докладами и лекциями, в формате дискуссий обсуждать проблемы близорукости. Сибирская конференция по миопии — узкоспециализированное мероприятие и одно из немногих за Уралом, что проводится для врачей-офтальмологов и оптометристов.

Событие для врачей и оптометристов

Программа мероприятия в 2022 году

Планируется уделить много внимания актуальным вопросам контроля миопии, новым технологиям коррекции зрения у детей и взрослых. Практическая информация будет представлена ведущими специалистами Международного института миопии и российскими офтальмологами.

Подробную программу конференции, имена спикеров, время их выступления, можно узнать на сайте.

Участие в конференции бесплатное для врачей и специалистов со средним медицинским образованием. Участвовать могут офтальмологи, оптометристы и руководители клиник. Необходимо зарегистрироваться через форму обратной связи.

К конференции также можно будет подключиться дистанционно, после прохождения обязательной регистрации на сайте конференции вы получите ссылку для подключения.

Организатор мероприятия: Офтальмологические центры «Глазка», СИБирская Ассоциация Детских Офтальмологов, Независимая общественная организация узких специалистов.

II Сибирская конференция по миопии — 2022:
ул. Каменская, 7/1 (отель DoubleTree by Hilton Hotel Novosibirsk);
19 ноября с 10:00 до 18:00;
Smc2022.ru

ООО «Сибирский Центр Профилактики и Лечения Близорукости "Глазка"»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления