NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Тысяча чертей и красотки в откровенных нарядах: как новосибирцы отметили Хеллоуин (был приз за лучший костюм)

Тысяча чертей и красотки в откровенных нарядах: как новосибирцы отметили Хеллоуин (был приз за лучший костюм)

И почему в следующем году эту вечеринку пропустить нельзя

Шикарный костюм — и смартфон в кармане

В самом большом барном пространстве России с 28 на 29 октября проходила грандиозная Хеллоуин-вечеринка в стиле кибербарокко. В эту ночь гости Bla Bla bar блистали в необычных нарядах и в эксклюзивных украшениях. Обладательнице самого экстравагантного костюма подарили iPhone 14 — отличная мотивация, чтобы придумать наряд на Хеллоуин в следующем году.

В этот раз гостей поразили масштабные декорации, специально созданные для вечеринки. За музыку отвечал гость из Москвы — DJ IKA. А крутые аниматоры и фотографы сделали всё, чтобы эта ночь всем запомнилась.

Незабываемые образы на Хеллоуин

Партнеры мероприятия — создатели ярких и неповторимых украшений, студия шикарных платьев напрокат и модельное агентство. Они помогли сделать эту вечеринку грандиозной!

А уже совсем скоро, с 18 на 19 ноября, Bla Bla bar приглашает всех в гости на свой день рождения. Два года подряд огромное барное пространство удивляет своих гостей. Этот день не будет исключением.

Ожидается вечеринка в стиле Grand Casino с декорациями, фотографом и популярными диджеями, которые прилетают каждые выходные специально для новосибирцев, чтобы те как следует зажигали на танцполе. Все подробности появятся в официальной группе барного пространства. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Участники и победители крутой вечеринки
Веселье длилось до утра
Девушки из модельного агентства удивляли нарядами
1 из 3
Участники и победители крутой вечеринки

В Bla Bla bar никогда не бывает скучно: каждые выходные здесь проходят тематические мероприятия. Можно отмечать корпоративы и дни рождения камерной или огромной компанией. Звоните по телефону +7 962 828-45-48 и бронируйте столики заранее.

Барное пространство Bla Bla bar,
часы работы: пятница и суббота, с 21:00 до 04:00;

ул. Депутатская, 46;
тел.: +7 962 828-45-48;
«ВКонтакте».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления