NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Энергетики пригласили новосибирцев в «Победу»

Энергетики пригласили новосибирцев в «Победу»

15 сентября пройдет открытая встреча с представителями генерирующей компании и в зале, и за чашкой чая

На вопросы горожан ответят директор Новосибирского филиала СГК Андрей Колмаков и представители структурных подразделений компании

Мероприятие состоится в центре культуры и отдыха «Победа» (ул. Ленина, 7).

— Расскажем, что мы делали этим летом для подготовки к предстоящему отопительному сезону и в целом для модернизации теплосетей города. Ответим на вопросы, волнующие горожан, — анонсировал встречу c жителями города директор Новосибирского филиала Сибирской генерирующей компании (СГК) Андрей Колмаков.

Весной этого года Андрей Колмаков пообещал СГК и новосибирцам «прорабское лето» — программа замены тепломагистралей в 6 раз превысила объемы перекладки прошлого года.

В каком состоянии теплосети, кто и как делает начисления за тепло, в каком порядке будут подключать отопление в городе — эти и другие вопросы можно будет задать на встрече.

По окончании мероприятия «Победа» приглашает участников на киносеанс — новую французскую комедию «Поехали!» (2022). Также запланирован кофе-брейк.

Для участия необходимо зарегистрироваться по электронному адресу BarsukovaNV@sibgenco.ru: сообщить имя, фамилию и контактный телефон.

ООО «Сибирская генерирующая компания», sibgenco.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления