NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Как получить новую профессию за шесть месяцев

Как получить новую профессию за шесть месяцев

Овладеть техникой, которую использует дом Chanel, — это реально

Светлана Ларченко — основатель института фасциальных оздоровительных технологий Larionic

Обычно о мировом признании нового бьюти-способа говорят, когда его начинают использовать профессиональные или люксовые бренды, звезды и знаменитости. Всемирно известный бренд Chanel открыл в своем пространстве красоты в Париже новое направление — фасциальные техники. Цены, как можно догадаться, впечатляют. Обучиться этой технологии можно теперь онлайн, не выходя из дома. Применять ее можно не только на себе, но на клиентах. При этом зарабатывая ничуть не хуже, чем сотрудники в известном доме моды. Как это сделать, читайте в статье.

Что такое фасция

В последнее время получили распространение различные процедуры красоты без операционных вмешательств. Одни из таких — фасциальные техники, которые считаются альтернативой ботоксу.

Фасция — это плотная соединительная ткань, проходящая через все тело и создающая оболочку для мышц, внутренних органов, костей и нервных волокон. Она отвечает за удержание внутренних структур, мышц и сосудов в фиксированном положении, оказывает влияние на метаболизм и крепит мышцы к костям скелета. Органы не находятся в невесомости внутри тела, они четко имеют «свое место», и за это положение отвечает фасция. Насколько она эластична, напитана водой и подвижна, зависит питание окружающего ее органа.

Ученые выявили, что воздействие на фасции может позволить сделать их гибкими, восстановить тонус, подтянуть контуры лица и омолодить весь организм. Механическое воздействие на фасции позволяет добиться следующих результатов: расслабляются мышцы, усиливается кровоток, и следовательно, улучшается питание тканей и снабжение их кислородом.

Совсем недавно было сделано революционное открытие роли фасциальной ткани в жизнедеятельности человека, поэтому воздействующие на нее техники стали набирать популярность. Им можно научиться в институте фасциальных оздоровительных технологий Larionic и приносить пользу себе, своим близким, а также клиентам, которые знают цену своему здоровью и ради хорошего специалиста готовы платить. Чтобы получить ответ на вопросы о новой профессии, посмотрите бесплатный вебинар об инновационных методиках омоложения.

Фасция отвечает за удержание внутренних структур, мышц и сосудов в фиксированном положении

Об институте

Если вы ищете новую профессию или дополнительный источник дохода, а также хотите повысить качество жизни родных, близких, знакомых и незнакомых людей, задумайтесь об обучении в институте фасциальных оздоровительных технологий Larionic.

Институт создала автор и наставник Светлана Ларченко — эксперт по комплексному оздоровлению и омоложению, дипломированный специалист с более чем 10-летним опытом работы и сотнями довольных клиентов. Светлана лично обучалась у людей с мировым именем, признанных в профессиональном сообществе. Ее преподаватели — Томас Майерс* (признанный специалист по работе с телом, получивший сертификат Института Рольф, США), Игорь Левашов, Стефано Касадеи (ученик Луиджи Стекко** и Пи-Ти и Карла Стекко).

Главное открытие, сделанное этими учеными, — фасция едина. Дисфункции стоп могут влиять на все структуры тела, осанку, шею, лицо. Нарушения в работе желудочно-кишечного тракта или мочеполовой системы могут быть причинами эстетических проблем — второго подбородка и выраженной носогубной складки. По современному инновационному подходу с эстетикой и здоровьем нужно работать совместно через единую фасциальную структуру тела.

У Светланы Ларченко опыт работы более 10 лет

Как проходит курс

После курса института фасциальных оздоровительных технологий Larionic вы можете стать востребованным мастером, который поможет офисным сотрудникам, профессиональным спортсменам и любителям, людям с проблемами опорно-двигательного аппарата и позвоночника.

Курс также будет полезен действующим мастерам массажа, косметологам, фитнес-тренерам, психологам, которые уже владеют определенными техниками, но хотят научиться работать с более сложными и хроническими случаями.

Обучение длится полгода и проходит в онлайн-формате. Уже после вводной недели каждый студент начинает работу с первым клиентом после подробных объяснений преподавателя и каждую неделю отправляет видео со своими отработками на моделях. Такое быстрое включение дает возможность сразу развивать перцепцию (чувствительность) рук и за шесть месяцев обучения получить отличную практику для дальнейшей работы.

Программа обучения делится на три модуля: навыки работы с лицом и телом, личный бренд и продвижение себя как специалиста, физкультурно-оздоровительная деятельность с людьми с отклонениями в состоянии здоровья.

Каждый блок объемен и интересен. Уроки представлены в виде текстовых и видеоматериалов с подробными объяснениями. Более 70% первого модуля посвящено практике, что не всегда дается на многих других онлайн-курсах. Наставник лично, а также кураторы курса проверяют ваши домашние задания: первые шаги начинающего специалиста контролируются особо тщательно.

Для студентов курса создаются рабочие чаты, где они в дружной атмосфере обсуждают множество практических вопросов, которые возникают в процессе обучения.

Отзывы студентов о курсе института фасциальных оздоровительных технологий Larionic
Отзывы студентов о курсе института фасциальных оздоровительных технологий Larionic
Отзывы студентов о курсе института фасциальных оздоровительных технологий Larionic
Отзывы студентов о курсе института фасциальных оздоровительных технологий Larionic
Отзывы студентов о курсе института фасциальных оздоровительных технологий Larionic
Отзывы студентов о курсе института фасциальных оздоровительных технологий Larionic
Отзывы студентов о курсе института фасциальных оздоровительных технологий Larionic
1 из 7
Отзывы студентов о курсе института фасциальных оздоровительных технологий Larionic

На каждом курсе также предусмотрены и офлайн-встречи: навыки отрабатываются на продолжительных воркшопах.

По окончании выпускники получают диплом государственного образца, который позволяет как вести частную практику, так и работать в составе команды салона, фитнес-центра и т. д.

Помните, в любое, даже кризисное время лучшие инвестиции — это инвестиции в себя, в свое здоровье и образование. Посмотрите бесплатный вебинар об инновационных методиках омоложения и начинайте другую жизнь!

Институт фасциальных оздоровительных технологий Larionic:
larionic.ru
WhatsApp: 8 (913) 944-49-04

ИП Ларченко Светлана Васильевна, ОГРНИП 317547600157572.
*Томас В. Майерс — ученик всемирно известных специалистов Иды Рольф, Моше Фельденкрайза и Бакминстера Фуллера. Автор бестселлера «Анатомические поезда», который сделал переворот в понимании роли фасции в организме.
** Луиджи Стекко — создатель Stecco Learning Environment — фасциальные манипуляции при боли в мышечно-скелетной системе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления