NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Под занавес 77-го театрального сезона НОВАТ покажет оперы-бестселлеры

Под занавес 77-го театрального сезона НОВАТ покажет оперы-бестселлеры

Зрителей ждет водоворот сильных страстей и пылких любовных переживаний

Все спектакли участвуют в программе «Пушкинская карта»

НОВАТ завершает 77-й театральный сезон и приглашает на любимые спектакли, вошедшие в репертуар ведущих оперных театров мира. Время и место действия? Счастливый или трагический финал? Театр сохранил интригу и сказал лишь, что все сюжетные линии коснутся ваших сердец и точно не оставят равнодушными!

Первым выступит дуэт опер-мелодрам «Тоска» Джакомо Пуччини 28 июля и «Паяцы» Руджеро Леонкавалло 10 августа от известного режиссера-постановщика, заслуженного деятеля искусств России Иркина Габитова, на счету которого почти десяток оперных спектаклей для Новосибирского театра оперы и балета.

Исполнительница заглавной партии в спектакле «Тоска», ведущая солистка оперной труппы НОВАТа Ирина Новикова покорит зрителей актерской харизмой и, конечно, своим дивным сопрано

Зрителей ждет водоворот сильных страстей и пылких любовных переживаний в эмоциональном исполнении солистов оперной труппы НОВАТа.

И если драма человека — это излюбленный формат большинства опер, то еще один оперный спектакль предлагает соприкоснуться с комедийным миром бельканто — легкой, эффектной и филигранной вокальной техникой. Жизнерадостная, полная искрометного юмора опера «Севильский цирюльник» Джоаккино Россини 4 августа на Большой сцене поднимет настроение и гарантированно добавит позитива вашему мировосприятию.

«Севильский цирюльник» — одно из лучших творений Джоаккино Россини. Яркая опера-буффа о предприимчивом Фигаро, который с легкостью вершит сердечные дела почтенных господ, уже 200 лет пользуется любовью публики. На сцене НОВАТа действие перенесено в начало XX века. Небольшой санаторий на юге Италии не обошел технологический прогресс, но, кажется, гостей привлекают не новейшие изобретения, а яркие курортные романы!

Все спектакли участвуют в программе «Пушкинская карта».

Приобрести билеты можно на официальном сайте, в мобильном приложении и в кассе театра.

Новосибирск, Красный проспект, 36;
novat.nsk.ru;
«ВКонтакте»;
Телеграм;
«Одноклассники».

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Новосибирский государственный академический театр оперы и балета». ИНН 5406014684, ОГРН: 1025402487626, юр. адрес: Новосибирск, Красный проспект, 36.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления