NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город спецпроект Где восстановиться после бурных выходных и привести себя в порядок — 5 локаций в центре города

Где восстановиться после бурных выходных и привести себя в порядок — 5 локаций в центре города

Салоны красоты и клиники, которые помогут похудеть и сохранить молодость

Новосибирск очнулся после зимы, и теперь жители хотят похудеть, постричься, сходить на маникюр и педикюр, чтобы летом влюблять в себя город. Посмотрите топовые локации, которые помогут стать еще красивее и увереннее в себе.

  1. «Счастье быть вашим клиентом»: пространство красоты, где заботятся о каждом госте
  2. Стригут как боги: салон красоты с крутыми мастерами, куда хотят проникнуть многие новосибирцы
  3. Релакс в невесомости в центре города: что такое флоатинг и как туда попасть
  4. Сибирский центр пластической хирургии, где можно помолодеть на 5 лет и забыть о лишних сантиметрах
  5. И бьюти-школа, и суперсалон: любой сможет получить новую профессию или стать моделью
1

«Счастье быть вашим клиентом»: пространство красоты, где заботятся о каждом госте

Почти в центре города, в тихом квартале, находится SWEET BLADE — пространство красоты для тех, кто ценит качество и безопасность процедур, чистоту и комфорт, индивидуальный подход и заботу. Гости — главная ценность студии.

Сюда записываются женщины и мужчины на услуги депиляции, маникюра, педикюра, оформления бровей и бережного загара в коллариуме. SWEET BLADE имеет медицинскую лицензию, поэтому можно не беспокоиться: здесь гарантируют, что все инструменты стерильны, и с точностью соблюдают санитарные правила.

SWEET BLADE работает не на поток, а наоборот, учитывает потребности и пожелания каждого. Персонал студии с опытом в бьюти-индустрии более пяти лет заботится о каждом госте, любит и балует его. «Умнички-мастера, наслаждение попасть к таким!», «Здесь всё душевно и с комфортом», «Счастье быть вашим клиентом» — это только малая часть восторженных отзывов. Гости ставят студии только пятерки.

Первую процедуру в студии можно пройти со скидкой
Все процедуры проходят на высшем уровне
Во время процедуры гости пьют чай и беседуют с мастером
Гости всегда радуются маленьким подаркам от SWEET BLADE
В студию можно записаться на несколько процедур в один день
Гости довольны качеством услуг
В коллариуме можно загорать с пользой для кожи
В студии всегда выслушают и угостят вкусным чаем
1 из 8
Первую процедуру в студии можно пройти со скидкой

Чтобы прочувствовать атмосферу студии, записывайтесь на процедуры. SWEET BLADE снижает цены на первое посещение: на услуги маникюра, педикюра и оформления бровей действует скидка 20%, на депиляцию — 10% женщинам и 30% мужчинам. Можно прийти вместе с возлюбленным — такой необычный опыт понравится каждому!

Гости SWEET BLADE постоянно хвалят студию за очень высокий уровень сервиса. Здесь всегда нальют горячий чай или кофе, угостят вкусными и полезными сладостями, а еще порадуют приятными мелочами. Например, при депиляции, оформлении бровей и педикюре студия предлагает патчи для глаз и массажные очки, чтобы глаза тоже расслабились. На маникюре можно воспользоваться массажером для ног. А перед сеансом загара выдают необходимые аксессуары, чтобы процедура проходила максимально комфортно.

SWEET BLADE:
ул. Ольги Жилиной, 23
тел. / WhatsApp: 8 (913) 912-23-00
vk.com/sweetblade_nsk

2

Стригут как боги: салон красоты с крутыми мастерами, куда хотят проникнуть многие новосибирцы

Салон красоты White Room — это классное место, где можно сделать 12 бьюти-процедур: от маникюра и педикюра до стрижки и окрашивания волос. Попасть сюда несложно, достаточно оказаться в центре, напротив ТРЦ «Аура».

Здесь внимательно относятся к каждому посетителю, на какую бы услугу он бы ни был записан. Как говорят мастера салона White Room, они просто стараются сделать гостей немного счастливее.

Команда White Room — это люди, которые отдают все свои силы, чтобы сделать вас довольным. Визажисты, колористы, парикмахеры, мастера по депиляции, аппаратному маникюру и педикюру, бровисты имеют большой опыт и желание совершенствоваться.

Новосибирцы могут преобразиться к лету в одном месте
Салон находится в центре города
Гости хвалят White Room за высокое мастерство и классный сервис
В салоне проводят 12 бьюти-процедур
1 из 4
Новосибирцы могут преобразиться к лету в одном месте

В салоне много крутых и необычных услуг. Например, SMART-педикюр, который мастер делает без химического воздействия на кожу, травм и порезов. Или спа-депиляция, подразумевающая предварительную обработку кожи специальным ароматным маслом. Парикмахеры White Room не стригут под копирку, поэтому после салона свой собственный индивидуальный образ получают и обладатели прямых волос, и милых кудряшек. Хит White Room — препаратный педикюр Golden Trace и Fani Ben Ami, который помогает устранить трещины и сухость, сделать стопы и пяточки гладкими и здоровыми. Подходит также беременным женщинам и людям с сахарным диабетом.

Пока делают красивые ногти или прическу мечты, угоститесь водой или любым напитком из кофе-бара — это бесплатно. Мелочь, а приятно!

Удобно, что в White Room можно сделать всё в одном месте. Сюда часто записываются невесты, чтобы блистать на свадьбе, сибирячки, которые хотят отдохнуть и почувствовать заботу, и даже суровые мужчины — после идеальной процедуры и у них тает сердце.

Салон красоты White Room:
ул. Военная, 9/2 (напротив «Ауры»)
пн. — вс. с 10:00 до 21:00
Whiteroom54.ru
тел. +7 913 915-35-00

3

Релакс в невесомости в центре города: что такое флоатинг и как туда попасть

Если необходимо разгрузиться, заглядывайте в Sfera на ул. Романова, 23, где можно расслабиться во флоат-капсуле — единственной в Новосибирске. Ощущения во время процедуры похожи на те, что каждый малыш испытывает в утробе матери — очень комфортно.

Процедура длится 45 минут. За это время гость релаксирует, лежа в растворе английской соли. Вода равна температуре тела, это позволяет нервной системе перезагрузиться. Через 5 минут глубокие мышцы полностью расслабляются и наступает ощущение невесомости.

В капсуле человек чувствует себя комфортно
После процедуры гости пьют ароматный чай, который можно приобрести себе домой
На флоатинг можно прийти парой
Флоатинг расслабляет и делает людей счастливее
Sfera находится в центре города
1 из 5
В капсуле человек чувствует себя комфортно

Так как капсула более уединенная, чем большой бассейн, в ней проще достигнуть ощущения гармонии. Можно приоткрыть крышку, чтобы не быть в темноте. А еще капсула идеальна для красивых фотографий.

После процедуры гости принимают душ. Удобно, что вам выдадут всё необходимое: мягкие белоснежные полотенца, уютный халатик, тапочки, беруши, фен и уходовые средства.

А потом можно попить чай и даже купить себе тот, что понравился больше всего. Отличный памятный сувенир!

На флоатинг можно прийти в одиночку или вдвоем с мужем, мамой, подругой. Записывайтесь по телефону +7 (913) 205-18-15 или через соцсети Sfera в удобное время.

Sfera:
ул. Романова, 23
Sfera-float.ru
тел. +7 (913) 205-18-15
vk.com/sferafloat

4

Сибирский центр пластической хирургии, где можно помолодеть на 5 лет и забыть о лишних сантиметрах

Весной особенно хочется получать комплименты, сменить худи и джинсы на короткое платье, показаться на пляже в купальнике и не стесняться морщин вокруг глаз. Быть уверенным в своей красоте и радоваться жизни могут мешать несовершенства кожи. Чтобы забыть о них, многие сибиряки рассматривают современную пластическую хирургию. Главное — обратиться к профессионалам.

В Новосибирске работает один из крупнейших центров пластической хирургии, «АвисМед», где проводят более 270 операций в месяц.

Команда клиники — 11 высококвалифицированных пластических хирургов, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук. У каждого специалиста своя тактика лечения и подход к хирургии, поэтому здесь легко найти своего врача, который станет надежным помощником.

В этом сезоне одна из самых востребованных операций — блефаропластика. Процедура позволяет скорректировать форму века и разрез глаз, удалить излишек жировых тканей, восстановить тонус мышц. Блефаропластика от профессионалов делается за полчаса под седацией: пациент остается в сознании. Таким образом можно попробовать омолодить взгляд на 5–15 лет — чудеса!

Блефаропластика корректирует возрастные изменения
Блефаропластика корректирует возрастные изменения
Блефаропластика корректирует возрастные изменения
Блефаропластика корректирует возрастные изменения
Блефаропластика корректирует возрастные изменения
Блефаропластика корректирует возрастные изменения
1 из 6
Блефаропластика корректирует возрастные изменения

В «АвисМед» помогут забыть о лишних зимних килограммах и сантиметрах с помощью липосакции и дополнить преображение грудью мечты. В клинике практикуют комплексный подход, поэтому в «АвисМед» после процедуры можно пройти курс реабилитации.

Для того чтобы найти свой путь к уверенности, молодости и красоте, записывайтесь на консультацию по телефону +7 (383) 227-6-227.

Сибирский центр пластической хирургии «АвисМед»:
Красный проспект, 86
пн. — пт.: 08:00–21:00
сб. — вс.: 09:00–19:00
Plastic-avismed.ru
тел. +7 (383) 227-6-227
vk.com/avismed_nsk_beauty
t.me/avismed_nsk_beauty

5

И бьюти-школа, и суперсалон: любой сможет получить новую профессию или стать моделью

Сложно представить себе современного человека без возможности ухаживать за собой в салонах красоты. Стрижки, окрашивания, маникюр — всё это не только делает женщин более уверенными в себе, но и в определенной мере подходит мужчинам, которые желают подкрасить седину или сделать стильное мелирование, хотят не стесняться заусенцев.

Кто-то любит красоту получать, а кто-то — дарить. Если вы хотя бы раз задумывались о работе в бьюти-индустрии или как раз сейчас стоите на перепутье, размышляя о будущей профессии, ваше время пришло!

С 25 апреля в Академии красоты «Эколь» действует скидка 50% абсолютно на все курсы: визажа, моды и стиля, маникюра, ухода за кожей лица и тела и другие.

Всего 9 бьюти-факультетов, востребованные и денежные профессии, в которых вы сможете добиться успеха. Программа очень современная — никаких устаревших подходов. Только свежие тренды, инновации, актуальные веяния в мире красоты.

Работы на фото выполнены учениками академии
Работы на фото выполнены учениками академии
Работы на фото выполнены учениками академии
Работы на фото выполнены учениками академии
Работы на фото выполнены учениками академии
Работы на фото выполнены учениками академии
1 из 6
Работы на фото выполнены учениками академии

С такими знаниями и навыками можно будет попасть в команду звездных профи или со временем открыть свой салон, где посетители будут идти именно «на вас». Кстати, сразу после обучения можно начинать работать в собственном коворкинге.

Учиться предстоит на практике, это максимально эффективно и интересно. Вас научат всему и полностью обеспечат необходимыми материалами и оборудованием. В работе используются только профессиональная косметика, например INDOLA, FARMONA.

Академия предоставляет и моделей. И это великолепный шанс для всех новосибирцев — получить современные процедуры по минимальной цене. По факту это альтернатива походу в «настоящий» салон, при это качество услуги будет на высоте, ведь в учебном салоне новичкам помогают опытные мастера.

Стрижка за 49 рублей — где вы еще такое найдете? Можно сделать стильное окрашивание от 500 рублей, попасть к барберу. Маникюр с покрытием гель-лаком — от 250 рублей, педикюр — 350 рублей. Уходовые процедуры — от 500 рублей. Очень выгодно!

Записаться на любую процедуру можно здесь.

Академия красоты «Эколь»:
ул. Кирова, 44/1, 3 этаж
тел. +7 (383) 383-25-73
Novosibirsk.ecolespb.ru
vk.com/ecolenovosibirsk

Акция действует с 25.04.2022 по 30.05.2022 гг. Подробности по телефону +7 (383) 383-25-73.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления