NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Спецоперация на Украине «В этом человеке чувствовался стержень»: 26-летний военный из Бердска погиб во время спецоперации на Украине

«В этом человеке чувствовался стержень»: 26-летний военный из Бердска погиб во время спецоперации на Украине

Прощание с Александром Фроловым пройдет 9 апреля

Александр Фролов родился в семье военного и тоже решил стать офицером

Уроженец Бердска, 26-летний Александр Фролов погиб во время спецоперации на Украине 25 февраля при исполнении воинского долга. Об этом сообщает администрация Бердска на своем официальном сайте.

В сообщении говорится, что Александр Фролов родился в семье военного, и отец всегда был для него наставником и авторитетом.

— Пример в лице папы повлиял на выбор жизненного пути Александра Фролова. Он предпочел для себя особенную профессию — «Родину защищать!», став военным офицером, — говорится на сайте администрации Бердска.

Там также добавили, что Александр в 2013 году закончил «Экономический лицей»:

— Его любили одноклассники и учителя, интеллигентный, уживчивый, с легким характером, но в то же время в этом человеке чувствовался стержень, врожденное чувство справедливости. Умел дружить, умел молча, не дожидаясь просьбы, прийти на помощь и не ждать награды, умел радоваться успехам товарища, как своим собственным. Учителя отмечают, что Александр был из тех учеников, на которых всегда можно было положиться.


Александр окончил военное училище, служил в Казани, уже бывал в горячих точках.

— Администрация города Бердска выражает искренние слова соболезнования семье, родным и близким героя. Это огромная боль утраты. Бердск скорбит, прощаясь с настоящим Защитником. Он с честью и достоинством исполнил долг военнослужащего, защищая мирных граждан. Память о нем мы навсегда сохраним в наших сердцах, — написали на сайте администрации.

В пресс-службе администрации города Бердска корреспонденту НГС сообщили, что прощание с Александром Фроловым пройдет завтра, 9 апреля, в 11:00 на улице Максима Горького, 44 в Бердске.

Редакция НГС выражает соболезнования родным и близким погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления