NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пол в пятнах и царапинах: как реставрировать линолеум, чтобы не тратиться на ремонт

Пол в пятнах и царапинах: как реставрировать линолеум, чтобы не тратиться на ремонт

Уникальная служба Floor Service поможет в офисах и бюджетных организациях

Любое помещение выглядит гораздо более ухоженным, будто только после ремонта, если всего-то правильно почистить линолеум

Практически во всех кабинетах полы укрывают линолеумом. Это почти что традиция. На самом деле такое покрытие практичное и долговечное, но со временем оно может потерять былой лоск.

Городские и районные администрации, офисы, поликлиники и медцентры, салоны красоты, центры занятости и соцзащиты, школы и детские сады — ежедневно по линолеуму проходят сотни ног и ножек, стучат каблуки, двигают мебель. На него попадает уличная грязь и реагенты с обуви, проливается кофе.

Даже если уборщица старается, ей не сравниться с результатом профессиональной службы очистки линолеума

Царапины разной глубины, потертости, въевшиеся пятна — нагрузка на покрытие колоссальная. Обычная швабра и магазинная «химия» вряд ли справятся с многолетними загрязнениями. Даже хуже: агрессивные и абразивные моющие средства могут, наоборот, навредить, а не исправить.

Делать ремонт? Перестилать полы — дорогое, долгое и хлопотное решение. Не всегда есть возможность выделить на это время и деньги из бюджета.

Намного проще очистить и восстановить. Служба реставрации линолеума Floor Service берется даже за сложные случаи и готова справиться с любыми повреждениями. Линолеум может выглядеть как новенький!

Разница между уборкой с помощью обычной швабры и профессиональной реставрацией видна сразу
Наглядное до и после
Работа на одном участке: справа уже проведена очистка, слева — нет
1 из 3
Разница между уборкой с помощью обычной швабры и профессиональной реставрацией видна сразу

Если восстановить внешний вид линолеума, всё помещение мгновенно приобретет ухоженный вид. Сюда с большим удовольствием будут идти посетители, не стыдно принимать начальство. Кстати, у Floor Service богатый опыт по подготовке организаций к встречам с высокопоставленными чиновниками, которые могут нагрянуть с проверкой или визитом.

Сотрудники Floor Service обучились техникам ухода и защиты напольных покрытий у мировых лидеров в производстве полов. В работе используют только сертифицированные гипоаллергенные моющие средства. Они полностью экологичны, безопасны и могут применяться в том числе в детских садах и школах, Домах культуры и творчества.

Линолеум моют с помощью спецтехники — это сокращает время уборки. Чистку можно проводить без остановки работы вашей организации. А при необходимости назначить реставрацию от Floor Service можно на выходные или провести работы ночью.

Особая техника делает уборку очень быстрой, не нужно отправлять сотрудников домой

Позвоните по телефону 8 923 703-50-88 и обсудите заказ. Специалист приедет бесплатно и оценит стоимость работ. Персональный менеджер проследит, чтобы всё было выполнено корректно и в нужный вам срок.

Помните, что правильный уход увеличивает срок службы покрытий. Это позволит сэкономить на ремонте, что очень важно, если организация муниципальная или финансирование получить непросто.

Служба реставрации линолеума Floor Service:
пр. Дзержинского, 1, к. 2;
тел.: 8 923 703-50-88;
Instagram.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления