NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город И пострелять, и в баньке попариться: какой отдых предпочтут мужчины

И пострелять, и в баньке попариться: какой отдых предпочтут мужчины

Подарочный сертификат в мужской парк «Ствол» станет отличным подарком к Дню защитника Отечества

Лазерный и пейнтбольный тир, катание на квадроцикле, веревочный городок, экипировка, инструкторы — все это и многое еще включено в программы парка

Практически все мужчины любят стрелять и соревноваться. Даже те, кто следует строгому дресс-коду и каждый день работает в офисе в костюме, ведя переговоры с партнерами или клиентами, наверняка не откажутся от азартной игры со стрельбой и выслеживанием противника.

Так что подарочный сертификат в мужской парк «Ствол» — практически беспроигрышный вариант подарка на 23 февраля.

Здесь есть всё для активного отдыха и игр в пейнтбол, лазертаг, страйкбол, фаертаг. Общая площадь парка, расположенного в поселке Восход, — четыре гектара. На естественном, уникальном ландшафте можно организовать игры компаниям от шести до 120 человек. Вы видели еще где-нибудь в Новосибирске такие большие локации для пейнтбола?

Здесь также для вас настоящие мужские развлечения: лазерный и пейнтбольный тиры, катание на квадроцикле и веревочный городок.

Есть еще отдельная локация в помещении для лазертага, страйкбола и фаертага на улице Станционной.

300 игровых сценариев, сопровождение опытных инструкторов, первоклассное оборудование и экипировка сделают ваше мероприятие незабываемым!

Как известно, хороший отдых — это тот, после которого еще нужен отдых. В парке «Ствол» (п. Восход) можно отлично расслабиться после активных игр. Пожарить шашлыки в беседках (есть зимние и летние варианты), попариться в настоящей русской бане на дровах. И, что уже совершенно уникально для парков активного отдыха, здесь есть трехэтажный коттедж, в котором с комфортом размещается компания до 30 человек.

1 из 2

В преддверии праздников в инстаграме @stvol.park проходят розыгрыши сертификатов — подпишитесь, чтобы быть в курсе, не пропустите шанс вырваться из серых будней и получить заряд бодрости и адреналина в парке «Ствол»!

А сертификат в подарок для любимого мужчины, коллег или друзей можно приобрести с доставкой на сайте компании Mstvol.ru.

Мужской парк «Ствол»:
пос. Восход, ул. Долинная, 20, к. 1
ул. Станционная, 38, к. 6
тел. +7 (383) 291–39–49
@stvol.park

ИП Матюшенко Алексей Аркадьевич, ОГРНИП 315547600074916.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления