NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирский Сбербанк принял участие в акции «Дарите книги с любовью»

Новосибирский Сбербанк принял участие в акции «Дарите книги с любовью»

Организатором выступила областная научная бибилиотека — собрано более тысячи книг для детей

На 18 городских площадках новосибирцы собирали детские книжки, которые отправят в сельские школы и детские центры

Новосибирское отделение Сбербанка приняло участие в общероссийской благотворительной акции «Дарите книги с любовью». В рамках акции был организован сбор книг, которые затем будут переданы юным читателям в сельские библиотеки и специализированные центры помощи детям.

Организатором акции в Новосибирской области выступила областная научная библиотека. В этом году помимо НГОНБ точками сбора стали еще 17 площадок.

Всего при помощи активных жителей и постоянных читателей библиотеки удалось собрать более тысячи книг, которые после сортировки будут переданы в Скалинскую сельскую библиотеку Колыванского района, специальную школу-интернат в Новосибирске, центр развития туризма Маслянинского района и областной центр социальной помощи семье и детям «Радуга».

— Мы с огромным удовольствием приняли участие в замечательной акции «Дарите книги с любовью». В этом году нам удалось собрать 250 книжек-малышек для самых-самых маленьких читателей. Наши сотрудники с готовностью откликнулись на предложение поучаствовать в акции, и я горжусь тем, что работаю вместе с такими чуткими и отзывчивыми людьми! Надеюсь, эти яркие и веселые книжки помогут ребятам немного скрасить их пребывание в центре помощи и поскорее справиться со всеми проблемами, с которыми они столкнулись, — сказала Ольга Коновалова, заместитель управляющего Новосибирским отделением ПАО Сбербанк.

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления