NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В центре Новосибирска установили необычную купель: окунуться в нее можно даже после Крещения (фото)

Чтобы не замерзнуть, до и после купания погрейтесь в парных «Сандуны Сибирь»

До 23 января включительно гости банного комплекса могут выйти на уличную зону и окунуться в ледяную воду

19 января православные отмечают праздник Крещения Господня. Чтобы исцелиться от душевных и телесных болезней по народной традиции тысячи новосибирцев в этот день окунаются в прорубь,

Уже стало хорошей традицией, что на Крещение банный комплекс «Сандуны Сибирь» организует уличную зону с купелями и угощением.

Вы только представьте, какое наслаждение нырнуть в прохладную купель с освящённой водой после ароматного прогревающего все тело коллективного пара или парения на сене в четыре руки! Заряд бодрости и положительных эмоций обеспечен! А завершить контрастные процедуры можно горячим чаем или фирменными сандуновскими напитками.

1 из 3

В этом году «Сандуны Сибирь» решили продлить удовольствие и оставить купель еще на несколько дней после Крещения: посетители комплекса до 23 января включительно смогут свободно выйти на уличную зону и окунуться в ледяную воду.

Уличная стилизованная фотозона в «Сандуны Сибирь» украшена натуральными материалами: сеном, пихтовыми лапами и ароматными травами. Атмосферу небольшого уличного пространства дополняют дубовые веники, банная атрибутика и богатый стол с самоваром, травяным чаем и угощениями. Идеальная локация, чтобы пополнить свою коллекцию и сделать несколько ярких фотографий.

А еще в банном комплексе «Сандуны Сибирь» можно познакомиться с уникальным коллективным парением, которое проходит с различными ароматами: мяты, полыни, донника, душицы и хрена, ощутить легкость и прилив сил во время парения на сене с пихтовой лапой и почувствовать себя как заново родившегося после контрастного душа.

После банных процедур можно освежиться фирменным сандуновским квасом с изюмом и попробовать традиционные и авторские блюда русской, грузинской и европейской кухни.

Забронировать посещение и узнать подробности можно по телефону 209-18-08.

Банный комплекс «Сандуны Сибирь»:
ул. Каменская, 19«а»
тел. +7 383 209-18-08
sibir.sanduny.ru

vk: vk.com/sanduny_sibir?_smt=groups_list%3A1
Instagram: www.instagram.com/sanduny_sibir/

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления