NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске пройдет международный строительный форум — в нём примут участие компании из Европы и Азии

В Новосибирске пройдет международный строительный форум — в нём примут участие компании из Европы и Азии

Архитекторы, дизайнеры и урбанисты обсудят основные тенденции в градостроительстве

Чтобы получить билет на выставку, нужно оставить заявку

Сибирская строительная неделя состоится с 1 по 4 февраля 2022 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в новом формате международного форума-выставки строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем.

Форум «Сибирь 2030. Строим будущее» объединит актуальные темы в сфере землеустройства, проектирования, ЖКХ, цифровизации, кадрового обеспечения. В программе будут представлены лучшие технологии, практический опыт и тенденции от ведущих экспертов.

1 из 2

В рамках форума в числе многих мероприятий запланированы:

  • Совещание министров строительства и ЖКХ по модернизации коммунальной инфраструктуры субъектов СФО и ДФО, с участием представителей федерального ведомства, которое позволит обозначить острые проблемы строительных и смежных компаний на самом высоком уровне.

  • HR-форум Сибири, Урала и Дальнего Востока «НА$ТРОЙ», где будут представлены тренды и практические кейсы по решению кадрового вопроса.

  • Ежегодный форум архитекторов, дизайнеров и урбанистов обозначит актуальные тенденции в градостроительстве.

  • Фасадный турнир «СИБИРЬ-СФТК 2022» и Мастер-школа от лучших практиков-отделочников «Форум мастеров» позволят ознакомиться с самыми актуальными технологиями, техникой, материалами и решениями.

  • Конференция «Маркетинг и продажи» предоставит возможность повысить эффективность продвижения и продаж проектов в сфере строительства.

1 из 2

В форум-выставке примет участие более 300 ведущих компаний из России, Европы, Китая, Турции, Средней Азии, занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.

Сибирская строительная неделя — место встречи профессионалов, заинтересованных в диалоге и развитии как бизнес-проектов, так и отрасли в целом.

Чтобы стать участником Сибирской строительной недели, оставляйте заявку на сайте. Для посещения выставки необходимо получить билет на нашем сайте.

Организатор выставки: ООО «Центр Экспо»
Телефон: 8 (383) 363-00-63
info@sibbuilding.ru
sbweek.ru
@siberian_building_week

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления