Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Сибиряки могут получить кредиты на любые цели по ставке от 5,5% годовых

Банки предлагают потребительские кредиты по низким ставкам

Для оформления кредита нужны только паспорт, СНИЛС и в некоторых случаях справка о доходах

Поделиться

На какие бы цели вам ни понадобились средства, вы можете взять кредит в Банке «Левобережный». Сумма — от 5 тысяч до 1 млн рублей*, срок — от полугода до пяти лет. Ставка зависит от категории клиента, суммы кредита и оформления финансовой защиты жизни и здоровья.

Две истории про то, на каких условиях можно получить кредит на примере Владимира и Ирины. Владимир — пенсионер. При обращении в Банк «Левобережный» он узнал, что ставка по кредиту будет ниже, если он станет получать пенсию здесь. Поэтому он оформил перевод пенсии в банк, и ему одобрили кредит по минимальной ставке 5,5% годовых. В свою очередь, Ирина получает зарплату на счет в Банке «Левобережный». Для нее ставка по кредиту со страховкой тоже составляет 5,5% годовых при сумме от 800 000 рублей.

Герои этой истории возьмут в кредит 1 млн рублей на пять лет, но Владимир — со страховкой под 5,5% годовых, а Ирина – без нее под 12,9% годовых. В этом случае ежемесячный платеж Владимира составит 19 101 рубль, а Ирины — 22 702 рубля. Получается, что Владимир, помимо того что сэкономит 67 310 рублей, еще и защитит свою жизнь и здоровье страховкой на пять лет.

Для оформления кредита нужны только паспорт, СНИЛС и в некоторых случаях справка о доходах. Заявка рассматривается в течение часа с момента предоставления документов.

Поделиться

Не думайте, где взять деньги — воспользуйтесь выгодным предложением и решайте, как их потратить. Подать заявку на кредит вы можете на сайте, в мобильном приложении BL-online (6+) или в любом офисе Банка «Левобережный». Примерный ежемесячный платеж можно рассчитать в онлайн-калькуляторе или запросить у специалиста в офисе. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-800-3333-555 и в офисы банка.

* Сумма кредита – от 5 тысяч до 1 млн рублей, при оформлении страховки максимально возможная сумма на руки клиенту — 850 000 рублей. Ставка зависит от категории клиента и суммы кредита: со страховкой — от 5,5% до 12,5% годовых, без страховки — от 12,9% до 19,9% годовых.

Банк «Левобережный» (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в одностороннем порядке путем размещения информации на сайте nskbl.ru и в офисах банка.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter