Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске нашли магазины с приятными ценами, где глаза разбегутся от количества полезных товаров

Каждому покупателю доступна скидка 50% до 25 октября

С доступными ценами в HELLO! заменить стекло на новое в десятки раз дешевле, чем отдать деньги за замену дисплея

Поделиться

Мгновение — и жизнь разделилась на до и после. Жизнь смартфона, дисплей которого треснул, вместе с вашим бюджетом. Все знают, что ремонт экрана — мероприятие не из дешевых. А теперь отматываем пленку назад, как в кино, клеим на телефон защитное стекло и получаем счастливый хэппи-энд.

Стать главным героем сюжета со счастливым концом и сэкономленными тысячами рублей легко. В гипермаркете аксессуаров для смартфонов HELLO! подарили каждому скидку 50% на все аксессуары для защиты экрана.* Цены просто космос, всего от 199 рублей.

Четыре дня и секретный промокод

Воспользоваться акцией можно в любом из гипермаркетов HELLO! Скидка в 50% действует прямо с этого момента, и воспользоваться ею вы сможете по понедельник, 25 октября включительно. А чтобы магия выгоды сработала, обязательно назовите промокод «НГС».

Поделиться

Суперсила для телефона, часов и планшета

Все, кто пользуется современными гаджетами, наслаждаются большим и ярким дисплеем, но помнят, что при падении почти всегда достается именно этой хрупкой части устройства.

Трещины, царапины и сколы, портят внешний вид и ухудшают работу экрана. Наделите свой гаджет суперсилой — наклейте защитное стекло и при ударе оно примет удар на себя.

С доступными ценами в HELLO! заменить стекло на новое в десятки раз дешевле, чем отдать деньги за замену дисплея.

Огромный выбор на все популярные модели и редкие гаджеты

В гипермаркетах HELLO! могут себе позволить заявить, что помогут всем! Ведь здесь больше 2300 вариантов защитных стекол и пленок на разные устройства.

Например, защитить телефон можно не только со стороны экрана. Защитные стекла есть и для камеры, стоимость от 45 рублей со скидкой 50%.

Как правило, защитные стекла выпускаются под каждую популярную модель смартфона. Но линейки современных телефонов обновляются чуть ли не ежемесячно, и на некоторые модели стекла бывает найти довольно трудно. Если вы владелец редкой модели смартфона, вам подберут универсальное защитное стекло. Цена без скидки начинается от 99 рублей, смело делите ее пополам.

Незаметно и практично

Классическое защитное стекло не меняет внешний вид и габариты смартфона, толщина стекол составляет всего 0,2-0,4 мм. Каждое — с техническими вырезами под кнопки, камеры, динамики и датчики. Если такой гаджет взять в руки, вы даже не заметите, что на нем установлена защита. Все пользовательские функции сохраняются на 100%.

В HELLO! также есть цветные стекла с принтами, наборы на заднюю и переднюю панель, которые защищают смартфон с двух сторон и делают его оригинальным.

Если нужно еще тоньше

Не так давно в HELLO! удивили новосибирцев появлением нового чуда-техники. Здесь появился специальный плоттер для нарезки гидрогелевых противоударных пленок.* На устройстве защитную пленку можно изготовить персонально под любой нестандартный смартфон, часы, планшет или электронную книгу. Гидрогелевые противоударные пленки суперустойчивы к механическим повреждениям, легко приклеиваются к экрану, безопасны и долговечны в использовании. Стоимость пленок стартует от 500 рублей. И снова отнимаем от этой стоимости 50%.

Поделиться

Тысячи товаров по доступным ценам

HELLO! давно знают и любят в нашем городе. Это, пожалуй, самые яркие и необычные гипермаркеты с огромным ассортиментом современных и стильных девайсов, которые пригодятся каждому. А еще неизменное преимущество бренда — доступные цены и выгодные акции. Если придете сюда за стеклом, обязательно прогуляйтесь вдоль витрин, здесь есть из чего выбрать:
• чехлы на любые смартфоны;
• внешние аккумуляторы;
• кабели для зарядки телефона;
• наушники;
• беспроводные наушники;
• мини-колонки;
• чехлы для кейсов для наушников;
• кейсы для ноутбуков.

Не пропустите выгодную акцию! Ждем вас в HELLO!

Поделиться

Гипермаркеты аксессуаров для мобильных устройств HELLO!

ул. Никитина, 62, к. 1
ул. Кропоткина, 128«а»
ул. Кропоткина, 263
Гусинобродское шоссе, 20, ТЦ «Континент»
ул. Троллейная, 130а, ТЦ «Континент»
пр. Энергетиков, 8, ТЦ «Гигант»
ул. Мичурина, 25, станция метро «Сибирская»
ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 1-й этаж
Красный проспект, 101, ТРК «Ройял парк», нулевой этаж
Красный проспект, 186
станция метро «Площадь Ленина», входы № 1, 2, 3 и 4
пр. Маркса, 22
ул. Покрышкина, 6
ул. Громова, 15
пл. Маркса, 5/1 (вход в метро)
ул. Выборная, 142/3, ТЦ «Пассаж», 2-й этаж
ул. Бориса Богаткова, 206
Красный проспект, 27
Красный проспект, 2/1
пр. Маркса, 3
Академгородок, ул. Кутателадзе, 4/4, ТЦ «Эдем», 1-й этаж
Бердск, ул. Ленина, 41б, ТЦ «Сибирский Версаль»
тел. 8 (383) 383–25–84
Hello54.ru
«ВКонтакте»
инстаграм

* Акция действует во всех розничных магазинах сети HELLO! с 21 по 25 октября 2021 года. Скидки и акции не суммируются. В акции не участвуют товары Xiaomi и оригинальные аксессуары.

ИП Кривой П. В., ОГРН 413547604300156.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter