NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Фотосессия в касках, подарки и знакомства: какое мероприятие пройдет в субботу и как на него попасть

Фотосессия в касках, подарки и знакомства: какое мероприятие пройдет в субботу и как на него попасть

Современное загородное строительство: на выставку-фестиваль можно приехать как одному, так и семьей

На границе с городом строится новый экопоселок-парк, жители пользуются готовой системой коммуникаций, высокоскоростным интернетом и отличными дорогами

Экопоселок-парк «Сибирские просторы» приглашает новосибирцев отлично провести выходные. 21 августа вы приглашены на праздник, посвященный современному загородному строительству.

Насладитесь прекрасной погодой и замечательной компанией, берите родных, детей, друзей — всем будет чем заняться. Для гостей всех возрастов подготовили мастер-классы и интерактивные выставки, познавательные демозоны и интересные интерактивные экспозиции, антуражные фотозоны и богатые подарки участникам конкурсов — всё в одном чудесном зеленом месте за городом, всего в 12 километрах от Новосибирска.

Как строят дома, в которых хочется жить? Попробуйте самостоятельно смонтировать кровлю из черепицы! На стендах компании «Технониколь» — ведущего международного производителя надежных строительных материалов и систем — гости пройдут специальный мастер-класс, а после получат призы. Получатся отличные снимки с праздничных фотозон, здесь взрослые и маленькие гости примерят форму строителя и попозируют с инструментами, строительными касками и Карлсоном.

Взять в руки инструменты мало — хочется узнать все фишки, как ими эффективно пользоваться. Загляните на демозону Makita, одного из лидеров на рынке электроинструмента. Вы сможете пройти мастер-классы от профессионалов и отныне уверенно работать с металлом, деревом и бетоном, сверлить, заворачивать, шлифовать.

Интересно, как в частном доме все устроено так, чтобы людям было комфортно, а природа не загрязнялась? Благодаря простоте использования станций биологической очистки уходят в прошлое времена выгребных конструкций и септиков. Теперь не уничтожают чистоту грунтовых вод и водоемов. Понять, как работают станции биологической очистки стоков, поможет интерактивный стенд завода «Эколос».

Конкурсы для взрослых и детей с отличными подарками устроит «Плотникофф», компания занимается строительством домов под ключ.

Сделать настроение максимально праздничным помогут профессиональный ведущий и энергичный диджей, а для детей на протяжении всего мероприятия будут работать аниматоры.

Всем желающим проведут экскурсию по экопоселку-парку «Сибирские просторы» — вы прогуляетесь по живописным улочкам, заглянете в парк с прудом, а также сможете посетить питомник хаски. Если вам здесь понравится, то благодаря мастер-классам и знакомствам с компаниями – участниками интерактивной выставки, вы уже будете знать, как закрыть вопрос на этой земле со строительством дома, инструментами и коммуникациями.

1 из 3

Какой праздник без шикарного главного приза? Все участники фестиваля смогут поучаствовать в розыгрыше от компании «Технониколь» — целой палеты фасадной плитки. Конкурсов с памятными призами, классными и полезными подарками будет много!

Время события: 21 августа с 15.00 до 19.00.
Местоположение: экопоселок-парк «Сибирские просторы».
Участие бесплатное.

Если вы планируете посетить мероприятие, заполните краткую анкету. В день мероприятия пройдет розыгрыш приза от экопоселка-парка «Сибирские просторы» среди заранее зарегистрировавшихся.

Экопоселок-парк «Сибирские просторы»:
Новосибирская область, Новосибирский район
sibirskie.com
тел.
+7 (383) 383–09–04
VK
Instagram

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления