Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В «Галамарте» завтра начнут продавать любую канцелярию за 1 рубль

Такая акция пройдет в магазине с 29 июля по 1 августа 2021 года

Ассортимент не разочарует: здесь есть буквально все, что может понадобиться в школе

Поделиться

До нового учебного года еще больше месяца, но уже стоит подумать о подготовке, тем более что сейчас можно прийти в «Галамарт» и приобрести все необходимое для школы за 1 рубль. Такая акция пройдет в народном магазине с 29 июля по 1 августа 2021 года: любой второй товар для школы здесь будет стоить именно столько.

Ассортимент не разочарует: здесь есть буквально все, что может понадобиться в стенах альма-матер, причем все товары — в интересном современном дизайне. Пользоваться такими — одно удовольствие!

Не забудьте приобрести побольше пишущих принадлежностей (они с завидным постоянством теряются). Например, гелевая ручка в лучшую сторону отличается от своих «собратьев» качеством и скоростью письма, а также комфортом в использовании. Можно подобрать с забавными колпачками или подсветкой, а есть ручки «пиши-стирай» из коллекции «Забавная канцелярия»: если сделал ошибку, не беда, ее тут же можно исправить.

Поделиться

Кроме того, здесь можно приобрести сразу несколько пеналов (яркие, с блестками или в виде пачки печенья: на любое настроение), блокноты и записную книжку с запахом шоколада, линейки и калькуляторы (есть даже два-в-одном), краски и мел. Словом, любые канцтовары, которыми можно заполнить рюкзак и таким образом подготовиться к школе быстрее (и дешевле) остальных.

Поделиться

Конечно, рюкзаки в «Галамарте» тоже есть: детские и подростковые, однотонные и яркие. Изделия удобные и прочные, ткань легко очищается и не выгорает на солнце, а за счет широких лямок спина не будет уставать. И да, по акции можно взять сразу несколько: с одним в школу, с другим — на спорт, с третьим — на прогулку. А почему бы и нет? Пусть будут разные под разные случаи и настроение. Кстати, есть рюкзаки и с USB-выходами: школьники оценят.

Поделиться

Абсолютно все — от рюкзаков до канцтоваров — можно найти в народном магазине. Супершкола от «Галамарта» стартует!

«Галамарт»:
тел. 8-800-25-000-25
galamart.ru

* Акция «Второй товар за 1 рубль» на канцелярские товары действует с 29 июля по 1 августа 2021 года в розничных магазинах «Галамарт». Подробности акции узнавайте на сайте Galamart.ru, по телефону 8-800-250-00-25 и у продавцов.

ИП Невежин Игорь Иванович, ОГРНИП 316965800170511.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter